Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт групп "Денатурация Белка", "Миролюбивое Море" и "Зноев"

673

Страница создана 12.01.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 января 2022 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Клуб Ионотека
СПб, пр. Лиговский, д. 50, к. 12 на карте
  Лиговский проспект (525 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 400400
Теги индирокальтернативапанкдо 500 рубхип-хопмузыка
Возрастной рейтинг 16+
Событие прошло?
Подпишись на Ионотека,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Московский инди-панк едет в культурную столицу! «Денатурация Белка» и «Миролюбивое Море» — молодые команды из Москвы, которые едут захватывать новые географические горизонты. Музыка Денатурации балансирует между альтернативным хип-хопом и пост-эмо. Выпустив свой первый альбом «Несколько лет», парни набрали свою аудиторию и не планируют на этом останавливаться. Уже в феврале группа выпустит новый альбом «Бойз-бэнд», с которым планирует завоевать сердца новых слушателей! «Миролюбивое Море» — лучшие друзья парней из Денатурации. Музыка этой группы наполнена регги мотивами, рок-н-роллом и желанием показать всей стране, что рок-музыка жива и готова покорять новые вершины! Альбом группы «Плохой Человек?» вышел в марте прошлого года. За это время ММ успели откатать тур, выступить на летних фестивалях, и теперь они во все оружия хотят дальше завоёвывать новые площадки и города. На помощь московским парням пришёл Саша Зноев со своим проектом «Зноев». Саша базируется в Санкт-Петербурге, благодаря чему на концерте произойдёт смешение двух столичных культур.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Концерт групп "Денатурация Белка", "Миролюбивое Море" и "Зноев"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Семен6 марта 2020 г. 14:31
Андерграундное местечко и этим многое сказано. Постоянно проводятся концерты самых разношерстных групп. Не всегда качественных, но это и не так уж важно) Несмотря на то, что андерграунд, дизайн у помещения прикольный, алкоголь наливают качественный. Для тусовок в выходные дни место просто шикарное. Концерты там постоянно. Много известных групп начинали когда-то там. Так что может быть вы придете на ноунеймов, которые в скором выстрелят. Место обязательно для посещения)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю