Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль Chaos Constructions'2011

675

Страница создана 08.08.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 августа 2011 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 702-04-38 Рекламно-выставочный комплекс Стачек 47
СПб, пр. Стачек, д. 47 на карте
Кировский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

В последние выходные лета 27 и 28 августа 2011 года в Санкт-Петербурге состоится 11-ый фестиваль компьютерного искусства Chaos Constructions'2011.

 

 

 Фестиваль вновь откроет свои двери для программистов, админов, художников, дизайнеров, музыкантов, хакеров и  всех, кто интересуется компьютерными технологиями. С каждым годом рамки фестиваля расширяются. На сегодняшний день программа Chaos Constructions насчитывает несколько десятков дисциплин для самых разных платформ. Основные направления соревнований: demo, intro, трекерная музыка, рисованная и рендеренная графика и прочее. Помимо традиционных дисциплин, работы на которые готовятся заранее, в рамках фестиваля проходит множество Realtime конкурсов, которые проводятся непосредственно на территории мероприятия. Тематика конкурсов: графический дизайн, музыка и создание спецэффектов.

 

 

Также в программе фестиваля: интерактивный ХакКвест - соревнование для специалистов по взлому систем безопасности, семинары, выставка компьютерной техники и электроники прошлого и современности, увлекательная игровая зона и многое другое.

 

 

Фестиваль берет свое начало из далекого 1995 года, когда в России только начали появляться мероприятия формата "demoparty". Команда организаторов Chaos Constructions состоит из опытных и известных представителей российской демосцены, которые ранее участвовали в проведении фестиваля ENLiGHT.

 

 

Организаторы ставят перед собой задачу подарить посетителям и участникам Chaos Constructions уникальную атмосферу неформального общения, новые открытия, яркие впечатления и удивительные образы, созданные талантливыми цифровыми художниками. Свои работы на фестиваль можно и нужно присылать прямо сейчас! Подробную информацию об условиях участия, подаче заявок и о программе фестиваля можно получить на сайте http://party11.cc.org.ru

 

Ждем Вас на Chaos Constructions'2011!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Фестиваль Chaos Constructions'2011Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья Кукушкина13 марта 2013 г. 11:14
Была на выставка "Мир камня" и выставка для садоводов. Очень понравилось.Приобрела качественные товары.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю