Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Детский М.И.Р."

835

Страница создана 25.05.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 мая 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место ДК М.И.Р
СПб, пер. Пирогова, д. 18 на карте
  Садовая (991 метр построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.1 км пройти от метро)
  Спасская (1.1 км)

Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на М.И.Р,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

По случаю новоселья театра-цирка «Монгольфьери», в преддверии Дня защиты детей в Петербурге пройдет благотворительный фестиваль детского творчества, театра и цирка для детей «Детский М.И.Р.».

В этот день пространство Дома Культуры Мастерская Искусств и Ремесел (ДК М.И.Р.) превратится в Долину странников, Царство веселых ветров и таинственных земель. Каждый путешественник, ориентируясь по ветроуказателям и картам, сможет проложить свой путь по тематическим зонам: к Альпийскому лугу с летательным фортепиано, устроенному для разных игр, рядом с которым можно придумать и сконструировать свой летательный аппарат, бумажного змея или самолет; к Склону Поделок, где будут мастера по гончарному искусству, по плетению из бересты, по ткачеству, по росписи; к Горе Шапито с циркачами, которые обучат полетам и приземлениям, жонглированию, к Пику ученых с читальной и шахматной зонами. А на Землю Монгольфьеров прибудут «Колобок» (13:00), «Бременские музыканты» (15:00) и «Пилоты» (17:00).

Опытные пилигримы проведут экскурсии по детскому М.И.Р.у в 12:00, 14:00, 16:00. Все время будут работать Сувенирное шале, Чайная изба, Фото-зона.

Каждый участник сможет побывать под прозрачным куполом нашего нового дома и, кончено же, там живет Карлосон, который выведет всех на крышу!

Все средства, полученные от проведения фестиваля, пойдут на поддержку культурно-социального проекта театр-цирк «Монгольфьери», объединяющего детей из социально-незащищенных семей с профессиональными артистами театра и цирка.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Фестиваль "Детский М.И.Р."Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю