Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

LIFEST Fitness Festival 2017

7314

Страница создана 10.01.2017 и обновлена 14.08.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 августа 2017 г. 10:30
мероприятие прошло
Место Пулковский парк
СПб, ш. Московское на карте
  Звёздная (1.1 км построить маршрут до метро)
  Московская (1.6 км пройти от метро)

Московский район
Цена, Р 350-700350
Сайт https://dreampicnic.timepad.ru
Теги красотаздоровьеспорт
Событие прошло?
Подпишись на Пулковский парк,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

19 августа в Пулковском парке Санкт-Петербурга состоится Lifest Fitness Festival.

Lifest Fitness Festival обещает стать самым полезным фестивалем этого лета! Спортивный праздник объединит благотворительный забег, интенсивный кроссфит-марафон, сайкл-студии, йогу на открытой траве, музыкальный рейв от резидентов #AVG и территорию здорового питания с невероятно вкусной едой. Среди участников забега - Наталья Антюх (олимпийская чемпионка по легкой атлетике), Алексей Столяров (Амбассадор Reebok. Alex Team. GROWFOOD.PRO Team. Живая сталь team. RLine TEAM).

9:00 Регистрация на забег

(участникам необходимо быть в спортивной форме и обуви, с документом, удостоверяющим личность). Стартовый пакет участника будет выдаваться на месте, а также в пунктах выдачи за несколько дней до забега.

9:45 Разминка от Анастасии Завистовской, основательницы Stretch Me — первой студии гибкости в Петербурге.

10:00 Благотворительный забег на 2,5 и 5 км.

12:00 Открытие зон Фестиваля

12:00 — 21:00

Кроссфит-марафон:

Мощнейший марафон тренировок от CROSSFIT TERRALEON — отличная возможность прокачать все мышцы своего тела!

Йога под открытым небом:

Йога на свежем воздухе — лучший способ привести мысли в порядок. Среди преподавателей — Михаил Поморов (автор и ведущий выездных йога-семинаров в России, Индии и др. странах), Ольга (сертифицированный тренер по разным видам фитнеса, йоги, растяжки).

Сайкл-зона:

Не останутся без внимания и любители велоспорта — для них будет возведена огромная зона сайкла под куполом — крутить педали можно будет в любую погоду!

Зона РусАп:

Для самых выносливых на полянах парка будет разбита целая тренировочная база, где пройдут мастер-классы и показательные выступления.

LIFEST Лекторий:
Помимо эффективных упражнений, всех без исключения ждут интереснейшие 9 часов лекций.

Один из лекториев будет посвящен вопросам здоровья, среди спикеров — эксперты от Invitro, Алексей Безымянный (известный врач-терапевт и телеведущий), врачи клиники "Скандинавия".

Спикерами второго лектория станут: Юлия Бардакова (эксперт Школы идеального тела # Sekta), Екатерина Дьяченко(чемпионка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро), Данил Антоненков (тренер школы I LOVE SWIMMING, мировой рекордсмен по плаванию в категории MASTERS), Маша Командная (главный редактор The Challenger и телеведущая), Артем Шевчук (руководитель школы плавания I LOVE SWIMMING, увлеченный бегун, триатлет, пловец, велосипедист).

А также лекторий на открытой площадке от ILOVERUNNING — лекции о технике бега интервальных тренировках и бесценные советы от профессионалов.

Не пропустите!

Обворожительные чемпионки России и мастера спорта по чирлидингу, фитнес-близннецы Эма и Эля, проведут "серию четырех" — незабываемые тренировки и мастер-классы по Power Fit и стретчингу от A-TWINS на LIFEST 2017!

Атмосферу летнего дня будут поддерживать зажигательные сеты от резидентов #AVG:

Romsta, Slava Gee, Лёша Миронов, 4EU3, Анастасия Тереш, Menesheva

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
День рождения ЦПКиО им. Кирова и Вивальди в Ботаническом саду: чем заняться 18-20 августа в Петербурге

Большой праздник в ЦПКиО им. Кирова с выступлениями Павла Санаева и Антона Долина, open air концерты классической музыки в Ботаническом саду, фестиваль...

Хип-хоп на велотренажёрах и марафон кроссфита: чем заняться на фестивале LIFEST

Lifest Fitness Festival – это спортивный фестиваль, который объединяет в себя множество различных активностей: от благотворительного забега с подарками...

LIFEST Fitness Festival: отличный повод встретиться с олимпийскими чемпионами

Создатели Geek Picnic 19 августа в Пулковском Парке Санкт-Петербурга организуют масштабных фестиваль спорта и красоты LIFEST Fitness Festival, где можно...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии LIFEST Fitness Festival 2017Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дарья22 августа 2017 г. 10:36
Мероприятие, на мой взгляд, интересное: порадовали обширная программа, разнообразные конкурсы, аттракционы (тренажёр, имитирующий лыжную гонку, например), мастер-классы по разным направлениям фитнеса и йоги. А самое главное, когда видишь такое скопление людей, находящихся в отличной спортивной форме, неизменно возникает желание приобщиться к регулярным занятиям физкультурой)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Посетитель20 марта 2017 г. 22:06
Парка уже нет практически, вся территория застроена, за это большое спасибо от жителей, продолжайте в том же духе. Остались еще участки на Дворцовой площади и перед Смольным. Вперед товарищи, вперед.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елизавета Паневина11 мая 2012 г. 12:44
Парк превращают в притон,при бездействии органов правопорядка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю