Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль Музыки и Спорта журнала Men’s Health

934

Страница создана 16.06.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 июня 2008 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 235-66-36 Речной яхт-клуб профсоюзов
СПб, Петровская Коса, д. 9 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Речной яхт-клуб профсоюзов,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Спортивные катамараны, вэйкборды, растабайки, фризби, петанк, дартс, граффити Lo-Fi-Fnk (Швеция), Egotronic (Германия), Punk TV (Новосибирск), Yogo Yogo (СПб), DJ Панин (Москва), DJ Японец (Москва), DJ Елкашу (СПб), DJ Деев (Одесса)

Вкусная еда, фито-бар

28 июня журнал Men’s Health – мужское издание про здоровый образ жизни приглашает всех своих читателей отпраздновать 10-летие журнала. По случаю юбилея Mens Health приготовил подарок – грандиозный фестиваль музыки и спорта, который 28 июня пройдет сразу на четырех площадках Речного яхт-клуба Профсоюзов (Петровская коса, 9). Для удобства гостей организована бесплатная доставка от станции метро Спортивная с 15 до 23 часов. Приглашения на Фестиваль музыки и спорта журнала Mens Health можно найти в июньском номере журнала.

Программа фестиваля начинается в 16.00, одновременно на четырех площадках.

Сцена: музыкальная программа нон-стоп с участием групп: петербургский задорный коллектив Yogo-Yogo, москвичи Punk TV, немецкий дуэт Egotronic и шведы Lo Fi Fnk.

Улица: здесь все могут поиграть в дартс и петанк, фризби и стритбол, посмотреть на шоу «Крутящиеся диски» и на финалистов первой всероссийской вело-кастом-конвенции «Kustom Groove Bike», поучаствовать в разрисовке стен, подвигаться под хип-хоп от диджеев известной группировки Flammable Beats.

Вода: зрелищное шоу на воде. Впервые в Петербурге выступают экипажи парусников «Торнадо», люди в зорбах, на вейкбордах и на водных мотоциклах. Ветер, драйв, шум в ушах, невообразимые трюки и мужественные смелые спортсмены.

Поле: масса аттракционов для всех желающих, призы и подарки, бары и игры на свежем воздухе.

Фестиваль музыки и спорта журнала Mens Health в Санкт-Петербурге поддерживают: радиостанция «Максимум», первый альтернативный музыкальный телеканал A-One, национальная социальная сеть «Мой Мир@Mail.Ru

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Фестиваль Музыки и Спорта журнала Men’s HealthПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей25 апреля 2019 г. 9:46
Кто-нибудь ищет матроса на яхту, есть опыт, знание такелажа, старые права рулевого первого класса 1980
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил19 июня 2018 г. 15:43
У меня есть яхта, небольшая, но всё-таки яхта. Причал мне очень нравится. Я свою красотку пришвартовываю здесь) Безусловно, цены достаточно буржуйские) Но если любишь кататься, люби и саночки возить)) Я вообще обожаю Крестовский остров, здесь очень много зелени и красивая архитектура. Идеальное место для яхт-менов Петербурга. Здесь много моих единомышленников, можно узнать много всего полезного и интересного. Настоящий парад яхт-красоток. Персонал, который здесь работает, тоже нравится. Кстати, в яхт-клубе можно сделать небольшой ремонт, как-то раз мне очень помогли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь Гаппаров10 февраля 2013 г. 1:59
А вход на территорию там свободный?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Гусева6 сентября 2011 г. 20:30
Это моя молодость.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю