Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Genesis String Project. Неоклассика"

348

Страница создана 15.10.2023 и обновлена 31.10.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 ноября 2023 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 8-07-07-07 Арт-пространство Фабрика
СПб, пр. Обуховской Обороны, д. 86 на карте
  Елизаровская (926 метров построить маршрут до метро)
  Ломоносовская (1.9 км пройти от метро)
  Пролетарская (3.7 км)

Невский район
Цена, Р 1 5001500
Теги неоклассикамузыкадо 1500 руб
Возрастной рейтинг 6+
Продолжительность 80 минут
Событие прошло?
Подпишись на Фабрика,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в Арт-пространстве Фабрика

28 апреля 2024 19:00Концерт Crush String Quartet "Мировые рок-хиты" в арт-пространстве «Фабрика»
Лучшие мировые рок-хиты последних десятилетий в исполнении ярких музыкантов. На сцене...

1500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Неоклассика (новая классика) – термин, широко использующийся сегодня для характеристики музыки, основанной на лучших традициях прошлого, сочетающей в себе минимализм, экспрессию и простоту. Именно эти три качества объединяют музыку таких, казалось бы, разных композиторов, как Ханс Циммер и Людовико Эйнауди, Ян Тирсен и Йохан Йоханссон. Музыка этих композиторов получила международное признание, прежде всего, благодаря трекам к культовым кинофильмам, таким как «1+1», «Чёрный лебедь», «Интерстеллар», «Начало», «Шоу Трумана», «Пираты Карибского моря», «Список Шиндлера» и другим. И именно она легла в основу завораживающей программы команды Genesis string project, которую мы с огромным удовольствием представим вам на нашем концерте.

Полное погружение во Вселенную неоклассики!

Бонус для посетителей – поднимитесь на крышу «Фабрики», чтобы полюбоваться прекрасной панорамой нашего любимого города и сделать пару фотографий!

"Genesis string project" – известный музыкальный коллектив из Санкт-Петербурга, который объединил в себе профессиональных музыкантов, чьи творческое общение и эксперименты сформировали уникальный подход к исполнению музыкальных произведений. Каждый их концерт — это настоящее шоу, неотъемлемой частью которого является сама публика.

В программе прозвучат всемирно известные произведения Людовико Эйнауди, Ханса Циммера, Филипа Гласса, Макса Рихтера, Джона Уильямса и других современных композиторов.

Арт-пространство «Фабрика» – новая точка на культурной карте Петербурга. Организованное на месте работавшей с 1844 года бумагопрядильной Петровско-Спасской мануфактуры (в советское время – прядильно-ткацкая фабрика «Рабочий»), оборудованное по последнему слову техники арт-пространство включает в себя концертный зал и выставочные площади, бар и ресторан.

Внимание! С проспекта Обуховской обороны входим во двор дома 86 (за Деловым центром «Квартал») и обходим справа комплекс; вход в Арт-пространство со стороны Невы.

 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Концерт "Genesis String Project. Неоклассика"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю