Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Вселенная Depeche Mode"

437

Страница создана 19.09.2023 и обновлена 31.10.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 ноября 2023 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 8-07-07-07 Арт-пространство Фабрика
СПб, пр. Обуховской Обороны, д. 86 на карте
  Елизаровская (926 метров построить маршрут до метро)
  Ломоносовская (1.9 км пройти от метро)
  Пролетарская (3.7 км)

Невский район
Цена, Р 1200-20001200
Теги рокэлектроникаклассическая музыкадо 1500 рубдо 2000 рубмузыка
Возрастной рейтинг 6+
Продолжительность 75 минут
Событие прошло?
Подпишись на Фабрика,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в Арт-пространстве Фабрика

28 апреля 2024 19:00Концерт Crush String Quartet "Мировые рок-хиты" в арт-пространстве «Фабрика»
Лучшие мировые рок-хиты последних десятилетий в исполнении ярких музыкантов. На сцене...

1500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Если вы родом из 80-х, носили в молодости кожаные куртки и магнитофон «Электроника» на плече, или выросли в 90-е, и сутки напролёт проводили у телека, следя за хит-парадами MTV, или в двухтысячных посещали концерты культовых западных звёзд, то вы точно знаете название группы, которая смогла пронести своё творчество сквозь четыре десятилетия, объединив своих поклонников из самых разных поколений в служителей единого культа — культа Depeche Mode. Пионеры синти-попа, единственная электронная группа, впоследствии вошедшая в зал славы рок-н-ролла! DM вышли за пределы того или иного жанра, создав свою, ни на что не похожую, но такую узнаваемую «Вселенную Depeche Mode». В мае 2022 года ушёл из жизни Энди Флетчер — музыкант, стоявший у самых истоков создания группы. Вскоре после этого музыканты выпустили новый альбом Momento Mori (Помни о смерти), запланировав мировой концертный тур в поддержку этой пластинки. За последние более чем 25 лет это будет первый концертный тур, когда музыканты не посетят нашу страну, и наш проект — это не просто желание вновь услышать любимые хиты в необычном, оркестровом звучании, но и повод вновь собраться с такими же фанатами группы как и мы, чтобы, услышав бессмертные мелодии великих песен и вновь, в едином порыве вскинув руки вверх, пропеть: We’re Flying High, We’re Watching the World Pass Us By... Never Want to Come Down.

Исполняют: Концертный оркестр Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Римского-Корсакова;

Дирижёр — Алексей Васильев.

В программе — бессмертные хиты Depeche Mode в исполнении симфонического оркестра, такие как: Enjoy the Silence, Never Let Me Down Again, Question of Time и другие. Вселенная Depeche Mode — это концерт-открытие новой открытой летней площадки Арт-пространства «Фабрика» у самого берега реки Невы. Подарите себе и любимым незабываемый вечер! Встречать зажигающиеся огни вечернего летнего города под великую музыку в исполнении живого оркестра — это то, что останется в вашей памяти навсегда.

Во время концерта будет работать бар и зона фудкортов. В продаже есть VIP-сектор с посадочными местами, в стоимость которых входит Welcome Drink. 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Концерт "Вселенная Depeche Mode"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю