Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Главная встреча выпускников СПбГУ: Реюнион-2017

2301

Страница была создана и обновлена 31.01.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 февраля 2017 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 328–20–00 Санкт-Петербургский государственный университет
СПб, наб. Университетская, д. 7-9 на карте
  Василеостровская (1.4 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р 2500-35002500
Сайт http://reunion2017.alumnispbu.net
Теги наукалитературамедиаобщество

Внести изменения Внести изменения
 

11 февраля 2017 года в СПбГУ состоится «Реюнион» – главная ежегодная встреча глобального сообщества универсантов. Если вы и ваши друзья – обладатели дипломов первого Университета России, не пропустите это событие в рамках празднования 293-й годовщины со дня основания Alma Mater. Более 30 спикеров – известные ученые, экономисты, писатели и общественные деятели, вместе с универсантами обсудят тему будущего: какими станут экономика, наука, литература, общество, образование и Университет в ближайшие годы.

В числе спикеров «Реюниона-2017»:

• лауреат Нобелевской премии по экономике Кристофер Писсаридес;
• главный редактор журнала и издательства «Новое литературное обозрение» Ирина Прохорова;
• профессор СПбГУ, заведующая Лабораторией когнитивных исследований Татьяна Черниговская;
• ведущие ученые и исследователи в области естественных наук и биотехнологий – Рауль Гайнетдинов, Юрий Штыров, Александр Карабельский, Павел Яковлев;
• руководители Университета и Ассоциации выпускников – Николай Кропачев, Андрей Якунин;
• известные общественные деятели и представители социально ответственного бизнеса – Авдотья Смирнова, Валерий Панюшкин, Григорий Свердлин, Юрий Благов, Наталья Поппель, Евгения Чистова;
• современные писатели и лидеры медиабизнеса – Александр Акопов, Александр Цыпкин, Саша Филипенко, Александр Снегирев;
• эксперты в области образования и стратегического развития – Марина Липецкая, Никита Явейн, Максим Соколов.

Ярким завершением «Реюниона» станет вечерняя программа с телемостом универсантов в России, США, Великобритании и других странах мира. Ведущие вечерней программы – блистательный Андрей Ургант и популярная актриса и телеведущая, выпускница СПбГУ Людмила Ширяева.

Организаторы «Реюниона» – Ассоциация выпускников СПбГУ. «Реюнион-2017» начнется с Общего собрания Ассоциации, где будут обсуждаться результаты работы и новые задачи сообщества универсантов. За 2016 год при поддержке Ассоциации состоялось около 40 мероприятий, в которых приняли участие более 9000 выпускников, а около 50 компаний оказали партнерскую и спонсорскую поддержку. Одной из ключевых инициатив стала Стипендиальная программа Ассоциации для магистрантов СПбГУ, в которой уже участвуют 30 студентов разных факультетов.

«Реюнион-2017» проходит при поддержке генеральных партнеров «Билайн» и BIOCAD, а также компаний «НЕСКО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» (бренд JOIA), адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», сети кофеен «Даблби», Cuattro, «Архыз», «Проект111», сети «Булочные Вольчека», Marketplace.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Главная встреча выпускников СПбГУ: Реюнион-2017Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю