Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

I международный молодежный фестиваль музыкальных спектаклей и мюзиклов "Музыкальная перспектива"

1044

Страница создана 13.11.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 ноября 2013 г. 17:00
и 20 ноября 2013 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 498-17-19 Концертный зал администрации Петроградского района
СПб, ул. Большая Монетная, д. 19 на карте
  Горьковская (619 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

С 15 по 20 ноября 2013 года I международный молодежный фестиваль музыкальных спектаклей и мюзиклов «Музыкальная Перспектива» в Санкт-Петербурге откроет двери для молодых театральных коллективов. Для участия в фестивале приглашаются как театральные коллективы и группы Санкт-Петербурга, так и участники из других городов и стран.

Основной целью фестиваля является выявление и поддержка талантливых музыкальных коллективов, продвижение их творчества в печати, на радио, телевидении, а также создание условий для творческого общения и возникновения партнерских отношений, совместных творческих проектов. Участники фестиваля получат возможность не только сыграть свои мюзиклы и спектакли на театральных площадках Петербурга, но и пообщаться с известными актерами и режиссерами, посетить полезные мастер-классы и окунуться в теплую атмосферу творчества.

В работе жюри фестиваля примут участие известные актеры, режиссеры и театральные критики, которые определят победителей и призеров в различных номинациях. Лучшие из лучших будут отмечены призами от организаторов и партнеров фестиваля.

Организаторами выступают Комитет по культуре Санкт-Петербурга, Администрация Петроградского района, Сектор молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями, СПБ ГБУ «ПМЦ Петроградский» и Театр нового зрителя «Синтез». Партнеры фестиваля: Муниципальные образования Петроградского района, Музыкальный театр «Мюзик холл», музей и галереи современного искусства Эрарта, СПб ГБУК ЦПКиО им. С.М. Кирова, Туристическая фирма «Арт-Фестиваль».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии I международный молодежный фестиваль музыкальных спектаклей и мюзиклов "Музыкальная перспектива"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина16 октября 2019 г. 16:58
Зал мне понравился. Он не большой и уютный. Ходили на концерт, сидели в середине зала, просматривалось хорошо. Проблем со звуком не было, микрофоны не фонили. Особенно понравились комфортные мягкие кресла, даже уходить с них не хочется. Бывает сидишь долго и устаешь сидеть, а тут все тело отдохнуло и пища для души в виде музыки. С удовольствием приду сюда еще. В холле и туалете порядок. Принадлежность к администрации района обеспечивает залу востребованность в любые времена. Он не был заброшен, всегда за ним ухаживали. Без лишнего шика и большого размаха. Такой стиль мне по душе, привычный, родной.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю