Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Петербургский международный молодежный форум 2019 06.12.2019. I Петербургский Международный Молодежный Форум

1414

Страница создана 28.10.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 ноября 2013 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 329-26-26 Гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская
СПб, ул. Кораблестроителей, д. 14 на карте
  Приморская (1.6 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Сайт http://spbmmf.ru
Событие прошло?
Подпишись на Park Inn by Radisson Прибалтийская,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
«Этой осенью в Санкт-Петербурге впервые пройдет молодежный Форум, ориентированный на научно-практический результат. Наша цель - вовлечь молодые умы в процесс выстраивания отрасли молодежной политики. Я убежден, что за несколько лет Петербургский Международный Молодежный Форум станет центральным событием, определяющим роль молодежи в развитии города, региона и страны», - считает председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Александр Пархоменко.
 
Работа Форума пройдет в рамках 6 секций: молодежный туризм, студенческое самоуправление, профориентация и карьерное развитие, гражданско-патриотическое воспитание, добровольчество, медиа. Участники разных направлений Форума объединятся в работе над общей задачей: разработать концепцию развития профильных отраслей, основанную на собственных научных, курсовых, дипломных работах, практическом опыте. Главное условие участия в Форуме - наличие заранее сформулированных предложений по одной из заявленных тематик. Материалы принимаются на сайте форума до 10 ноября 2013 года. 
 
В период с 1 по 22 ноября все предложенные письменные работы будут презентованы на предварительных слушаниях. В рамках каждой секции пройдет 5 общественных обсуждений или проектных лабораторий. 25 ноября 2013 года результаты работы по каждой секции будут рассмотрены на финальном мероприятии Форума. Участники разработают пути развития отраслей и сформируют единый пакет предложений в стратегию молодежной политики Санкт-Петербурга. Почетными гостями и экспертами итогового дня Форума станут представители законодательной и исполнительной власти, лидеры общественного мнения, известные деятели науки, культуры, журналистики, члены бизнес-сообщества, активисты общественных организаций. 
 
Финальное мероприятие Форума пройдет 25 ноября на территории крупнейшего конгресс-отеля города «PARK INN Прибалтийская»
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии I Петербургский Международный Молодежный ФорумПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья5 июля 2023 г. 15:50
Ужасная система вентиляции, в одном зале дует так что все простыли, в другом адовая жара, проекторы ломаются, персонал, никак не корректирует, общается по хамски
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю