Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

II Международный фестиваль циркового искусства "Без границ"

3833

Страница создана 23.08.2023 и обновлена 05.09.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 14 сентября 2023 г. 17:00
по 17 сентября 2023 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 570-51-98 Цирк Чинизелли
СПб, наб. р. Фонтанки, д. 3 на карте
  Гостиный двор (656 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (864 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 800-5000800
Сайт https://bezgranits.circus.team
Теги циркдо 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 рубдо 5000 рубтематические фестивали
Событие прошло?
Подпишись на Цирк Чинизелли,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в Цирке Чинизелли

28 апреля 2024 13:00Шоу "Принц цирка"
Уникальное световое и фонтанное оборудование, экзотические животные, невероятные...

800-10000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Уже во второй раз Санкт-Петербург становится цирковой столицей мира, где зрителям и международному жюри будут представлены уникальные номера настоящих звезд цирка, захватывающие аттракционы с участием тигров, слона и других экзотических животных!

С 14 по 17 сентября под куполом Большого Санкт-Петербургского государственного цирка вы окунетесь в красочный и удивительный мир циркового искусства, представленный артистами международного уровня. Мы приглашаем увидеть невероятные, сложные и абсолютно новые трюки, которые поразят ваше воображение и непременно оставят под большим впечатлением. Дебют фестиваля «Без границ» состоялся в 2022 году и прошел с аншлагами среди поклонников цирка всех возрастов! Увидеть, как это было, вы можете на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в удивительном путешествии по миру циркового искусства с 14 по 17 сентября на программах А и Б, а также на гала-выступлениях. Погрузитесь в удивительный мир цирка, получив яркие впечатления на всю жизнь!

Фестиваль циркового искусства «Без границ», ставший уже легендарным, во второй раз примет Санкт-Петербург, родина первого каменного стационарного цирка России - Цирка Чинизелли. Именно здесь на одной арене встретятся лучшие артисты самых популярных жанров со всего мира. В течение нескольких дней перед зрителями развернется умопомрачительное шоу, а лучшие эквилибристы и иллюзионисты, атлеты и акробаты, комики и мимы, дрессировщики и жонглеры продемонстрируют последние достижения «науки удивлять и восхищать» и внесут свой вклад в сокровищницу мирового циркового искусства.

В жюри войдут деятели культуры и циркового искусства, а также ведущие российские и мировые эксперты в области экономики впечатлений.

Международный фестиваль «Без границ» объединит цирковых артистов из разных уголков мира, и подарит им возможность открыть себя искусству без границ и новым формам творческого взаимодействия. В этом году грандиозный мультикультурный проект непременно удивит зрителей последними достижениями циркового искусства и покажет, как изменился цирк за прошедший год.

Расписание

14 сентября 
17:00 Открытие фестиваля. Выступление программы А.

15 сентября
17:00 Выступление программы Б.

16 сентября
12:00 Выступление программы А.
17:00 Выступление программы Б.

17 сентября
12:00 Гала-выступление.
16:00 Гала-выступление. Церемония награждения.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Шекспир на новый лад, «Властелин колец» с оркестром и цирковой фестиваль: куда пойти в Петербурге 15 – 21 сентября

Оглянуться не успели, а уже наступила середина сентября! А ведь классных мероприятий меньше не становится: на этой неделе веселимся на комедийных вечеринках...

День рождения Егора Летова, симфония «Игры Престолов» и спектакль о Бродском: куда пойти в Петербурге 8 – 14 сентября

Сентябрь продолжает радовать нас хорошей погодой и интересными мероприятиями. Идем на концерт Риты Дакоты и Билли Новика, который исполнит песни Егора...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии II Международный фестиваль циркового искусства "Без границ"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья Максимова19 сентября 2023 г. 11:09
15 сентября 2023г. Были на Фестивале циркового искусства «Без границ» программа Б, честно скажу ничего особенного не ожидала, но ребенок любит цирк и мы пошли. Фестиваль циркового искусства «Без границ» меня покорил, море впечатлений от захватывающих номеров до ярких костюмов!!
При просмотре аж дух захватывало, 3,5 часа прошли на одном дыхании, все очень продумано, из животных был слон,тигры, львицы и лев. Кормление Тигра или тигрца с вилки меня удивило. Животные очень красивые упитанные!! Видно что животных любят!!

Очень понравился заключительный номер на подкидных досках, девочки большие молодцы!!!!!!! Все описать невозможно, лучше сходить и увидеть своими глазами, не пожалеете..Спасибо большое за доставленное удовольствие!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина27 февраля 2022 г. 12:41
Были 27.02.2022. Представление для взрослых. Песни ужасные. Разве может ребенок 5-6 лет сидеть и это слушать. Тоску навевает. Животные ни какие. Клоуны еще хуже. Зато цены атомные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана19 апреля 2021 г. 11:09
Ходили 18 апреля на представление итальянцев Togni. В общем-то часть с гимнастами - вполне себе похожа на цирк дюсолей. Ещё немного странно, что после инцидента в Казани с дракой слонов: 18 апреля в питерском цирке слоны вышли на арену без ограждений.... немного пугает. Впрочем и бизон с верблюдами тоже бегали без ограждений...
После 2000-х интерьер цирка изменился в лучшую сторону: чистенько и аккуратно. Однако запах навоза всё-равно присутствует, особенно во время выхода животных на представлениях.
Всё-таки проблема с парковкой по-прежнему присутствует.
Удивило, что воду и игрушки можно купить только за наличку, при этом чек не дают.... И это в государственном учреждении!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена13 марта 2019 г. 19:59
Ещё в прошлом году ходила на шоу "Приключения итальянца в России" - это были гастроли известного циркача Ларибле. Мне понравилось, что выступление было разнообразным, там были и канатоходцы, и велосипедисты, и дрессировщики собачек, и клоуны, и гимнасты. Получилась эдакая смесь из самых лучших примеров циркового искусства.
Ещё планирую сходить на новую программу от братьев Запашных "Эпицентр мира", даже купила билет на 9-ый ряд за 2000 рублей, что, как мне кажется, недорого.
Единственное, хотелось бы пожелать руководству цирка увеличить площадь арены: на мой взгляд, она недостаточно широкая, и артистам визуально приходится тесниться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина1 февраля 2019 г. 16:56
С детьми ходим сюда время от времени. Были и на новогоднем представлении. К цирку претензий нет. Всегда интересные программы, артисты завораживают своим профессионализмом. Нравится, что номера абсолютно разные. Не устаешь. То, клоуны, то аккробаты, то дрессированные животные. Сам зал вместительный. Прекрасная видимость и с задних рядов. Наклон продуман архитекторами правильный. Теперь о грустном, как уже писали здесь многие это невозможность приехать в цирк на машине. С детьми приходится ехать на метро через весь город - это неудобно. Почему-то в торговых центрах такие вещи изначально продуманы, а при строительстве цирка нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна30 января 2019 г. 13:27
Были с ребенком на представлении Золушка в этом году. Ребенок остался в полном восторге, шикарный клоун, воздушные аккробаты. Были и животные, но какие-то они грустные. Сам цирк один из старейших. Его обновили. Но, вопрос с парковкой остался открытым. Приезжать можно только своим ходом на метро.
Внутри для детей все стоит очень дорого. Что не возьми минимум 300 рублей. С двумя детьми вообще разорение. Продают даже в самом зале, конечно ребенок хочет все и сразу. Брали мороженное, хот дог и сок, отдала 550 рублей. Не очень хорошо организован выход зрителей, узкий проход и как результат толкучка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю