Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

IX Специализированная выставка-продажа "Сокровища Петербурга"

1052

Страница создана 23.08.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 сентября 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 318-40-66 Особняк Нарышкиных-Трубецких
СПб, ул. Чайковского, д. 29 на карте
  Чернышевская (480 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 100100
Сайт www.expospb.com
Теги красота
 

Внести изменения Внести изменения
 

В сентябрьской выставке примут участие свыше 100 ювелирных компаний и художников-ювелиров. Мастера со всей России и стран СНГ представят свои новые коллекции ювелирных изделий, отвечающие последним модным тенденциям сезона сень-зима 2016-2017.

Осенний сезон смело можно назвать блистательным, сейчас популярны украшения, поверхность которых усыпана сияющими камнями небольших размеров. В моде сейчас как однотонные изделия, так и украшения с богатой цветовой палитрой.

Браслеты – это настоящий тренд сезона. Причем браслеты должны быть крупными из драгоценных металлов и ювелирных камней. Роскошные браслеты, представляющие изящные плетения из тонких серебряных нитей, Вы найдете у якутских компаний. 

В особняке Трубецких-Нарышкиных будет множество украшений в виде бабочек, распустившихся цветов, жуков и даже змей, ведь в этом сезоне в моде анималистические и флористические мотивы. Очень востребованы осенью будут украшения в виде иссохших, но сохранивших свою капиллярную сетку листиков. Некоторые изделия имитируют форму растений, другие же представляют реальные листья и цветы в золото-никелевой градиентной обработке.

Продолжают оставаться в моде жемчужные украшения.На выставке будет представлен как демократичный речной жемчуг, так и отборный морской самых разнообразных оттенков.

Популярны в этом сезоне как драгоценные, так и более доступные полудрагоценные камни – яшма, аквамарин, гагат, оникс, розовый кварц. Большой интерес представляют изделия, украшенные сочными эмалевыми покрытиями от ювелиров из Армении и Казахстана. Их работы отличаются очень высоким качеством, оригинальным дизайном и сложностью техники исполнения.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии IX Специализированная выставка-продажа "Сокровища Петербурга"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валерия28 января 2020 г. 4:49
Неплохо так арапчонок устроился, особняк шикарен. Теперь не удивляюсь, что Александр Сергеевич в хороший лицей попал, водил дружбу с детьми известных при дворе людей. Особняк лучше всего посетить в связи с мероприятием, они тут проводятся, двух зайцев сразу можно убить. Последнее время реже, но если следить, то не пропустите. Интерьер для нашего времени уже уникален, смотрится как единая композиция, а не просто остатки былой роскоши. Производит сильное впечатление у меня каждый раз, как я здесь оказываюсь. Хочется смотреть на потолки, стены, отойти и обозреть зал целиком. Залов несколько и все они разные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю