Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу "J'ai osé | Я осмелела"

368

Страница создана 01.03.2024 и обновлена 13.03.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 апреля 2024 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-03-97 Дом молодежи Царскосельский
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 1500-25001500
Теги до 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубспектакльв пушкинетанецбалет
Возрастной рейтинг 18+
Продолжительность 150 минут
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельский,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

«J’ai osé | Я осмелела» - грандиозное шоу в стиле парижского кабаре «Мулен Руж».

Вы увидите живое, красочное представление, где великолепные костюмы сменяются изумительными, конферансье радует искрометным юмором, а истории любви становятся еще более яркими благодаря зажигательным танцам и прекрасному вокалу!

Тщательный отбор музыкального материала, авторские хореографические постановки и уникальные костюмы ручной работы делают это шоу незабываемым.

Шоу-балет «Бизе Лизу» покорил своими выступлениями весь мир. Артистов одинаково тепло встречают и в Кремлевском Дворце, и в крупнейших современных концерт-холлах других стран.

Теперь не нужно ехать в Париж, чтобы посмотреть одно из самых знаменитых шоу в жанре кабаре, ведь программа «J’ai osé | Я осмелела» подарит Вам полное погружение в завораживающую атмосферу роскоши, элегантности и чувственности.

Исполнители:
Шоу-балет «Бизе Лизу»
Вокал – Яна Радион, Мария Мантрова, Анастасия Радион
Конферансье – Денис Грошев

 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Шоу "J'ai osé | Я осмелела"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
NataLiya24 декабря 2018 г. 16:53
Очень интересное место, много всяких секций и программ, в том числе и бесплатных. Раньше приходила сюда на кинопоказы, но в последнее время что-то не вижу их в расписании. Так же сюда приезжают интересные спектакли, выступаю хорошие артисты с концертами - которые не дают нам заржаветь в нашем городишке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша3 августа 2018 г. 16:46
Я переехала в Пушкин год назад. Пытаюсь осваивать территорию) Недавно открыла для себя дом культуры "Царскосельский". Я люблю смотреть фильмы, здесь есть киноклуб, в котором просматриваются интересные кинокартины и обсуждаются. Кроме того, здесь проводятся танцевальные мастер-классы бесплатные, решила немного заняться хореографией) Вообще — очень интересная программа здесь. Есть и тренинги всякие, и творческие мастерские, и студия театра. Можно попробовать очень многое — главное не лениться) Я люблю развиваться) И вам советую не сидеть на месте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю