Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинолекторий "Анри Картье-Брессон: Просто любовь"

1118

Страница создана 02.02.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 февраля 2017 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 252-72-89 Библиотека им. К.А. Тимирязева
СПб, ул. Шкапина, д. 6 на карте
  Балтийская (233 метра построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги кинематографсвободный входкино с субтитрами
 

Внести изменения Внести изменения
 

14 февраля в 18.00 в библиотеке им. К. А. Тимирязева совместно с издательством Клаудберри в рамках книжной недели «Книга и фотограф» в рамках киноклуба «4итайкиno» пройдет показ фильма «Анри Картье-Брессон: Просто любовь». Открытие клуба «4итайкиno» ознаменуется проведением книжной недели «Книга и фотограф», которая будет проходить в библиотеке с 13 по 18 февраля.

14 февраля состоится показ фильма «Анри Картье‐Брессон: Просто Любовь» на французском языке с русскими субтитрами. Фильм был переведен и выпущен на русском языке к выходу книги Анри Картье-Брессона «Диалоги» в 2015 году.

Отец фоторепортажа фотожурналистики, сооснователь Агентства Magnum Photos, автор термина «решающий момент», родоначальник «уличной фотографии»… Это все Анри-Картье-Брессон! Какой же он настоящий? Чтобы это понять, необходимо отстраниться от всего того, что о нем сказано и написано. Один из вариантов – послушать, что скажет он сам. Это становится возможным, благодаря замечательному документальному фильму, удивительным образом созвучному концепции книги «Диалоги».

Куратор мероприятия – Шелепова Наталья Николаевна

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Кинолекторий "Анри Картье-Брессон: Просто любовь"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена Барышникова23 октября 2017 г. 12:22
252-72-89 - вот это правильный телефон библиотеки им. Тимирязева. В описании сайта "Петербург-2" телефон указан неверно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю