Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинопоказ концерта "David Gilmour: Live At Pompeii"

1297

Страница создана 24.07.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 сентября 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 677-60-60 Кинотеатр Мираж Синема в ТРК Европолис
СПб, пр. Полюстровский, д. 84, лит. А на карте
  Лесная (631 метр построить маршрут до метро)
Калининский район
Сайт http://cinemaemotion.ru
Теги кинематографмузыкакино с субтитрами
Событие прошло?
Подпишись на Мираж Синема в ТРК Европолис,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Только 13 сентября 2017 года у вас есть уникальная возможность увидеть сольный концерт одного из выдающихся музыкантов современности, лидера легендарной группы Pink Floyd Дэвида Гилмора в киноетатрах сети Мираж Синема!

«David Gilmour: Live At Pompeii» - это небывалое по своей энергетике, мощное, красочное шоу с использованием пиротехнических установок, объемных лазерных инсталляций и окружной кинопанорамы, на которой демонстрируется видеоарт, специально созданный для визуального сопровождения происходящего на сцене. Этот концерт был исполнен Гилмором две ночи подряд на арене древнеримского амфитеатра в Помпеях спустя 45 лет после записи одноименного концерта группы Pink Floyd. 2 600 человек - ровно столько поклонников музыканта собралось на руинах древнего города, чтобы насладиться выступлениями своего кумира! Концерт «David Gilmour: Live At Pompeii» был проведен в рамках годового турне, которое музыкант совершил в поддержку своего четвертого сольного альбома «Rattle That Lock». В концерт вошли заглавные композиции с последних альбомов Гилмора «Rattle That Lock» и «On An Island», а также ставшие уже классикой «Wish You Were Here», «Comfortably Numb», «One Of These Days» и многие другие.

Фильм-концерт будет показан в сверхчетком разрешении 4K и непревзойденном звучании Dolby ATMOS. Вы увидите лучшие моменты с обоих шоу, запечатленных режиссером Гэвином Элдером, известным своими работами с Дэвидом Линчем и Duran Duran.

Это знаковое кинособытие будет интересно не только многочисленным фанатам несравненного Дэвида Гилмора и почитателям творчества группы Pink Floyd, но и всем поклонникам качественной рок-музыки.

Продолжительность: 02:00

Кинопоказы пройдут в кинотеатрах: 

Мираж Синема Европолис

Мираж Синема Балканский

Мираж Синема Атлантик Сити

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Кинопоказ концерта "David Gilmour: Live At Pompeii"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Marko26 ноября 2018 г. 14:21
Живу сравнительно недалеко, поэтому тут я частый гость. Комфортные кресла позволяют полностью расслабится и получить удовольствие от фильма. Есть куда пристроить коленки - они не упираются в кресла и ноги не затекают. Хорошая атмосфера и адекватный персонал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова27 февраля 2018 г. 16:03
Недавно совершенно случайно посетила данный кинотеатр, встречалась с давней подругой и изрядно замерзнув после длительной прогулки решили зайти в кинотеатр. Посмотрели фильм "Все деньги мира". Я осталась довольна кинотеатром. Хорошо все оформлено, чисто и уютно, удобные кресла, широкие проходы, что позволяет зрителям не мешать друг другу. Экраны большие, хорошо видно с любого места в зале. Кассир приятная, вежливая, помогла определиться с выбором фильма и мест. Не уверена что в скором времени вернусь сюда, ведь живу на другом конце города, но кинотеатр явно заслуживает внимания.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена12 декабря 2016 г. 13:51
Была в кинотеатре всего 2 раза, но мне понравилось. Большие залы, просторный кинотеатр в немноголюдном торговом центре. Везде чисто и уютно, удобные кресла, хорошее изображение и звук. Есть возможность погрузится в происходящее со звуком Dolby Atmos и в RealD 3D (по понедельникам за довольно низкую стоимость). А еще у них очень вкусный попкорн ;)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эдуард11 декабря 2015 г. 21:18
Кинотеатр отличный но афиша или кто ее составляет 3-
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
татьяна29 мая 2015 г. 14:44
Кинотеатр супер, но очень сильный запах пластика в залах
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю