Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Полюса" 05.01.2022. Концерт группы "Полюса"

1018

Страница создана 06.02.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 февраля 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 579-81-23 Оранжерея Таврического сада
СПб, ул. Шпалерная, д. 43 на карте
  Чернышевская (644 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 1 5001500
Теги рок
Событие прошло?
Подпишись на Оранжерея Таврического сада,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в Оранжерее Таврического сада

27 апреля 2024 20:00Концерт "Музыка в Оранжерее"
Приглашаем Вас посетить концерт в Оранжерее Таврического сада! Концепция концерта...

1500-3500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Группа "Полюса" выступит с редким акустическим концертом в Оранжерее Таврического Сада.

Будут специальные гости, группа представит новую песню, остальные сюрпризы пока держатся в секрете. Ну, и еще есть отличный повод явиться туда с подарками. Дата выбрана не случайно – концерт случится накануне дня рождения солиста Ильи Разина и барабанщика Антона Новикова, который по странному стечению обстоятельств у них в один день.

Впрочем, у каждого выступления группы «Полюса», ставшей одним из символов особой петербургской романтики, особое настроение и повод. За годы существования они сумели создать собственную музыкальную вселенную. В текстах Разина нет места густым сумеркам безнадежности, каждая строчка вселяет надежду, каждый звук делает тебя живым. За 17 лет сформировалось эстетическое мировоззрение группы: ощутите изящность поэзии, изобретательность ритм-секции, многослойность звучания и плотный грув – всё то, за что группа так нравится любителям хорошей музыки. Любимый всеми коллектив выступит в расширенном составе. «Полюса» — это свобода от жанровых канонов и прочих ограничителей. Данная себе возможность переходить границы, нарушать ритмы и сочетать несочетаемое, если так велит сердце. Холодным февральским вечером им будет можно вдоволь надышаться. Уникальная тропическая атмосфера оранжереи позволит насладиться вечером в хорошей компании, не отвлекая внимание зрителя от главного — проникновенных мелодий и тонкой лирики текста.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Концерт группы "Полюса"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена29 июля 2019 г. 11:59
Проводили тут мероприятие со спикерами и небольшой приглашенной аудиторией, все очень достойно прошло. Нужен был нетипичный формат помещения, и вовремя вспомнили о оранжерее в Таврическом саду, выбрали подходящую дату, стоимость нас устраивала. Причем аренда почасовая, можно взять нужное количество часов. ПО банкетам знаю, что вмещаемость там до 80 человек. Там все по ключ делают, это очень удобно. Можно провести там фотосессию, кстати стоимость неплохая, уже взяла себе это на заметку. Отличное многофункциональное заведение. А можно просто прийти к ним в гости. Вход вроде всего 80 рублей для взрослых - супер.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена2 августа 2012 г. 12:27
Весной 5 апреля купила дочке на день рождения бабочку в оранжерее Таврического сада. Очень красивая , так волшебно порхала по квартире. И самое главное, она прожила до сердины июня (2,5 месяца)! Это очень много для бабочки в наших условиях . ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю