Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Telefon Tel Aviv 27.11.2019. Концерт Telefon Tel Aviv

890

Страница создана 10.03.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 апреля 2017 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Клуб Гештальт
СПб, пл. Конюшенная, д. 2 на карте
  Невский проспект (531 метр построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (815 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 900900
Событие прошло?
Подпишись на Гештальт,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Сольный концерт в рамках тура, посвященного переизданию дебютного альбома "Fahrenheit Fair Enough", в честь его 15-летия.

После трагической смерти второго участника электронного дуэта Telefon Tel Aviv, Чарльза Купера, ТТА долго находились в стагнации, а Джошуа всячески открещивался от возможности выступлений, успев, тем не менее, откатать тур в качестве участника NINE INCH NAILS.

Казалось бы, история закончилась. Но 22 марта 2009 года Джошуа оставил на странице проекта в MySpace следующую запись: «Я решил продолжать. Фредо Ногьера будет играть со мной, он наш давнишний друг, и участвовал в записях раньше. Мы сыграем многое с нашего нового альбома, а также кое-что из неопубликованного материала». Правда, после этого проект ещё долго оставался в стадии заморозки. До 2016, когда Джошуа откатал целый европейский тур с друзьями MODERAT.

В 1999 в Новом Орлеане в Университете Loyola Джошуа Юстис (Joshua Eustis) и Чарльз Купер (Charles Cooper) создали дуэт Telefon Tel Aviv, разделяя общую любовь к классической музыке, так же как электронной, эмбиенту и техно. Они начинали с работы над звуковыми эффектами и саундтреками к видеоиграм. После записи демо с четырьмя композициями, Джош и Чарли попали на Hefty Records – лейбл экспериментальной электронной музыки, на котором в сентябре 2001 года и состоялся релиз их первого полноценного альбома Fahrenheit Fair Enough.

Помимо записи альбома Telefon Tel Aviv внесли свой вклад в несколько других проектов, включая Slicker (также на лейбле Hefty Records), ремиксы для Nine Inch Nails и Eminem. Вообще, участники дуэта работали со многими звездами. Джош микшировал альбом для Perfect Circle в Лос-Анджелесе. Чарли в свободное время работал с Bebel Gilberto и другими артистами.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Концерт Telefon Tel Aviv Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю