Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квест "Приключения в городе, которого нет"

782

Страница создана 17.03.2023 и обновлена 20.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 марта 2023 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 242-35-60 Библиотека Спутник
СПб, ул. Бассейная, д. 17 на карте
  Московская (1.9 км построить маршрут до метро)
  Парк Победы (896 метров пройти от метро)

Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги квестот 5 до 10 летот 10 до 15 летигрыинтерактивлитературасвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Спутник,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В дни весенних каникул Библиотеки Московского района приглашают школьников пройти квест «Приключения в городе, которого нет». Все участники получат приглашения на день рождения загадочного юбиляра. А чтобы попасть на него, нужно пройти 5 приключений и разгадать множество тайн. Каждая станция работает лишь один день.

Поиски таинственного юбиляра начнутся 25 марта, 16:00 в ЦДБ «Спутник». Открыв «Тайну волшебной двери» Тимур и Том Сойер, Капитан Врунгель и пираты отправят читателей в приключения по книжным волнам.

28 марта, 16:00 в Библиотеке им. С.Я. Маршака дети подружатся с «Нескучной компанией» героев книг Дениса Драгунского, Николая Носова и Ирины Пивоваровой.

29 марта, 16:00 в Библиотеке «Орбита» ребята узнают, как «Детектив идет по следу». Вместе с известными детективами ребята разгадают шифровку, составят фоторобот и узнают, кому принадлежат пропавшие вещи.

30 марта, 16:00 в Библиотеке Друзей ребята познакомятся с детскими писателями – «Героями Детгиза», но таинственный юбиляр снова ускользнет.

1 апреля, 12:00 в Библиотеке им. братьев Стругацких окажутся на «Безумном чаепитии» со Шляпником, Винни Пухом и Карлсоном и встретят именинника. А как же без подарков на дне рождения? Всех, кто дойдет до финала, ждут призы.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Завести собаку, выиграть аквариум и поговорить с Пушкиным: чем заняться на весенних каникулах в Петербурге

Самая тяжелая и длинная четверть учебного года закончилась. Отныне на смену контрошкам и домашкам должен прийти заслуженный отдых. Peterburg2 собрал идеи...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Квест "Приключения в городе, которого нет"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю