Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Цирк – дело семейное"

493

Страница создана 19.03.2024 и обновлена 20.03.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 марта 2024 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 242-35-60 Библиотека Спутник
СПб, ул. Бассейная, д. 17 на карте
  Московская (1.9 км построить маршрут до метро)
  Парк Победы (896 метров пройти от метро)
  Электросила (1.8 км)

Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги циркигрысвободный входот 0 до 5 летот 5 до 10 летот 10 до 15 летинтерактивиграконкурсытематические фестивали
Событие прошло?
Подпишись на Спутник,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В дни школьных каникул с 23 по 30 марта Библиотеки Московского района приглашают отправиться в большое путешествие по самым разным циркам.

За время весенних каникул в библиотеке ребята познакомятся с семейными цирковыми династиями, узнают об удивительных цирковых профессиях и даже смогут научиться их хитростям. Взрослые и дети заглянут за кулисы, побывают на арене, и, конечно же, в зале. А в финале гостей ждёт феерическое представление! Для самых активных участников библиотеки подготовили множество призов.  

В течение каникул на арене:

✦ 23 марта в 16:00 в Библиотеке правовой и экономической информации пройдёт интерактивная программа «Приключения итальянцев Чинизелли в России». Участников ждут весёлые мастер-классы и викторины.

✦ 24 марта в 16:00 в ЦБ им. К. Г. Паустовского юных гостей и их родителей будет ждать Хулиганский проект: Упсала-Цирк. В программе мастер-классы, лекции и аквагрим.

✦ 25 марта в 16:00 в Библиотеке «Музей книги блокадного города» ребятам расскажут про самые знаменитые цирки мира.

✦ 26 марта в 16:00 в Библиотеке им. С. Я. Маршака участников ждёт знакомство с самой необычной цирковой семьёй – династией Куклачёвых.

✦ 27 марта в 16:00 в Библиотеке «Орбита» пройдёт интерактивная программа «Ап! И тигры у ног моих сели!». Участники познакомятся с династией Запашных и погрузятся в таинственный мир циркового искусства.

✦ 28 марта в 16:00 в Библиотеке Друзей состоится программа «Династия Дуровых». Ребят ждёт история знаменитой династии, интерактивные цирковые номера, игры и мастер-классы.

✦ 29 марта в 16:00 в Библиотеке им. братьев Стругацких участников будет ждать клоун Каран д’Аш, вместе с которым ребята будут мастерить, фокусничать и веселиться.

✦ 30 марта в 16:00 Центральная детская библиотека «Спутник» устраивает финальное представление! Фокусники, клоуны, акробаты и жонглеры познакомят зрителей со своим волшебным искусством. Подробнее о всех активностях будут рассказывать в группе события: «Цирк – дело семейное».

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге

Самая сложная и длинная четверть осталась позади – это повод хорошенько отдохнуть и наградить себя и близких походом на классные события. На весенних каникулах...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта
Отзывы о событии Фестиваль "Цирк – дело семейное"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю