Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новая коллекция Владислава Аксёнова

1127

Страница создана 08.05.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 апреля 2012 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 245-37-37 Конгресс-холл Васильевский
СПб, наб. р. Смоленки, д. 2 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Васильевский,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Международный деловой центр. Владислав Аксенов. Коллекция «Justine».
От демонстрации новой коллекции можно было ожидать чего угодно – хлесткие пощечины по скучающим моралистам давно уже вошли в привычку дизайнера. Пропагандируя свободу и независимость от общепринятых правил проведения показов, Аксенов всегда производит ошеломляющее впечатление – на всех без исключения.
Очевидно, что «Justine» – очередная вариация дизайнера на тему игры контрастов. Цвета окончательно распустившейся весны, торжество сложного кроя, независимые аксессуары, стремящийся к нулю эротизм. По задумке показ требовал большой артистичности моделей, чтобы у зрителей возникло ощущение, будто они оказались в девичьей комнате – пока взрослые не видят, нежные создания включают музыку и начинают играть французскую жизнь. Облака полупрозрачных тканей, приспущенные гетры, воздушные поцелуи, плюшевые зайцы... Но за всей благопристойной видимостью, все-таки, скрывалось что-то безумное. И, да! Когда Аксенов поднялся на подиум за заслуженными аплодисментами, зрители получили разрушительную пилюлю – маэстро облили ведром зеленой краски под «оу вау» особо впечатлительных из первых рядов.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Новая коллекция Владислава АксёноваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
AslanBoch16 марта 2015 г. 12:30
Доброго времени суток. Я побывал недавно на тренинге в Конгресс-холле Васильевский, на котором объясняли процесс гадания с точки зрения психологии. Я психолог по образованию и иногда собираю сам небольшие семинары. Оказалось, что в Конгресс-холле есть конференц-залы и для моих скромных мероприятий, а раньше думал, что там только большие аудитории.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис Кузьмин9 марта 2015 г. 22:04
Уже несколько лет сотрудничаю с Конгресс-холлом Васильевский. Занимаюсь организацией конференций и прочих мероприятий. Самое большое преимущество это возможность взять в аренду конференц-залы для различного количества участников. Цена за аренду зала неплохая, если учесть, что комплекс находится практически в центре Питера.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита9 марта 2015 г. 0:42
С сынулей ходили на праздник Тотоша в этот выставочный центр. Организация праздника была отличная, надеюсь будут проводить здесь еще что-нибудь для детей, а то мы живем рядышком
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варвара6 марта 2015 г. 17:57
Мы со своей любимой дочуркой Василисой, побывали на шикарной детской выставке на празднике Тотоша. Данное мероприятие проходило в очень ярком и красиво оформленном выставочном зале. Праздник получился то что нужно, особенно малышку и меня впечатлило шоу мыльных пузырей. Также на празднике демонстрировались мастер-классы, для деток и разнообразные выступления. Детки веселились и прыгали на батуте. Моя малышка получила массу удовольствия и кучу положительных эмоций.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алена6 марта 2015 г. 12:51
Не могу не поделиться впечатлениями о посещении шикарного конференц-зала в Конгресс-холле "Васильевский". Несколько дней слушали курс Вадима Куркина "Время твоего счастья сейчас". По-новому ощущаешь взгляд со стороны и подробный анализ своего женского мироощущения и личных отношений, ушла с обновлёнными чувствами и идеями, о которых не могла подумать раньше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю