Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Объявление финалиста конкурса на разработку логотипа Охты

663

Страница была создана и обновлена 03.04.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 апреля 2017 г. 18:30
мероприятие прошло
Место +7 (931) 001-70-27 Культурно-образовательное пространство Охта Lab
СПб, ул. Якорная, д. 5, лит. А на карте
  Новочеркасская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.4 км пройти от метро)

Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://okhtalab.timepad.ru
Теги дизайн
Событие прошло?
Подпишись на Охта Lab,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

6 апреля 2017 года будет объявлен победитель конкурса на разработку логотипа Охты. Всего в конкурсе приняло участие порядка 130 дизайнеров и архитекторов из Петербурга, а также других регионов России. 6 апреля будет объявлен победитель, и по эскизу его логотипа на Охте появится новый арт-объект.

Награждение участников пройдет в культурно-образовательном пространстве Охта Lab в ТРЦ «Охта Молл». В рамках финального события будут отмечены работы, вошедшие в шорт-лист, и объявлен победитель. В церемонии примут члены экспертного жюри, в которое вошли: Евгений Разумишкин (Глава Администрации Красногвардейского района), Екатерина Тимофеева (директор ТРЦ «Охта Молл»), Владимир Федосеев (основатель и креативный директор брендингового и коммуникационного агентства :Otvetdesign), Михаил Алексеевский(городской антрополог, руководитель Центра городской антропологии КБ «Стрелка»), Руслан Чернобаев (генеральный директор и владелец FineStreet Media Group, руководитель проекта ARTPLAY SPb), Сергей Букин (архитектор-художник, основатель и руководитель архитектурной студии BU Workshop), Митя Харшак (дизайнер, учредитель и главный редактор журнал «Проектор»).

Также, на финальном событии ожидается специальный гость – голландский дизайнер, специалист по сити-брендингу Жак Кувейден(Jacques Koeweiden). Г-н Кувейден расскажет о брендинге территорий, разработке логотипов для культурных и коммерческих проектов в Нидерландах и за рубежом. Для названия своей лекции Жак Кувейден выбрал цитату Йохана Кройфа — легенды футбола: «Нет ничего труднее, чем легкий футбол!».

Среди проектов Кувейдена — разработка городской айдентики Амстердама для коронации Вилльяма-Александра, а также визуальная идентификация для Министерства образования, культуры и науки Нидерландов, музея Ван Гога в Амстердаме, Еврейского культурного квартала, айдентика бренда Open Minds India в рамках проекта индо-голландских пересечений.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Объявление финалиста конкурса на разработку логотипа ОхтыПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю