Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник "Общегородской Хэллоуин" 2020 30.10.2020. Праздник "Общегородской Хэллоуин" 2019

15575

Страница создана 13.10.2019 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 октября 2019 г. - 2 ноября 2019 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 565-09-99 Парк культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина
СПб, пр. Обуховской Обороны, д. 149 на карте
  Ломоносовская (651 метр построить маршрут до метро)
  Елизаровская (1.8 км пройти от метро)
  Пролетарская (2.6 км)

Невский район
Цена, Р 300300
Сайт https://vk.com
Теги творчествомузыкагуляния
 

Внести изменения Внести изменения
 

Три дня подряд в Петербурге будут отмечать главный мистический праздник года.

Местом празднования по традиции станет парк имени Бабушкина. Гостей ждет фестиваль с развлекательной программой как на сцене, так и внутри площадки.

На территории фестиваля состоится выставка фонарей Джека — резных тыкв, которые считаются символом Хэллоуина. На тыквы можно будет не только посмотреть: все желающие смогут принять участие в мастер-классе по карвингу — искусству художественной резки по овощам. Кроме того, гости праздника смогут сделать устрашающий аквагрим, а затем запечатлеть на память свои лица в специальной фотозоне — ее наполнение организаторы пока держат в секрете.

На сцене фестиваля сразу несколько коллективов Санкт-Петербурга представят тематическое огненно-пиротехническое шоу, подготовленное специально к Хэллоуину. Не обойдется и без красочного костюмированного карнавала: организаторы призывают дать волю фантазии и нарядиться на фестиваль в любимого персонажа фильма, комикса или книги. Самые оригинальные наряды в каждый из дней будут награждены со сцены.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Санкт-Петербург ждёт праздник "Общегородской Хэллоуин"

01 ноября в 19:00 в Парке культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина гостей ждёт праздник "Общегородской Хэллоуин" 2019....

Кинопоказы ужастиков, пиротехническое шоу и мистические концерты: главные события Хэллоуина 2019

Не знаете, куда пойти на Хэллоуин в Санкт-Петербурге? Вам на помощь придут рекомендации Peterburg2. Мы собрали на нашем сайте более пятидесяти событий...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Праздник "Общегородской Хэллоуин" 2019Пожаловаться
Общая оценка  1.00
Оценить событие   
2 ноября 2019 г. 23:31 1
Загон, 4 палатки и сцена, вот и весь праздник.

Комментарии посетителей о событии (3)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина9 ноября 2022 г. 13:12
Кинули на билеты за отменённое шоу
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
сашенция 28 февраля 2021 г. 16:05
снова масленица с нами! угощайтесь все блинами! будем вместе мы их есть! ведь блинов не перечесть!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана1 ноября 2019 г. 12:48
Праздник абсолютно неподготовленный, серый, неинтересный. И сплошной обман.
Вчера, нарядившись, мы приехали к 19:00. Отстояли очередь под мокрым снегом, купив билеты, заходим в зону, отведенную для празднования.

На тыквы можно будет не только посмотреть: все желающие смогут принять участие в мастер-классе по карвингу — искусству художественной резки по овощам. Тыквы есть да ножа для вырезания нет!Представляете???!!! Спрашиваю, а чем делать? Ответили, что надо было принести с собой. Капец просто. Дальше. На территории фестиваля состоится выставка фонарей Джека — резных тыкв, которые считаются символом Хэллоуина - их не планировали даже ставить.

Сам праздник был около часа
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Недовольный гость1 ноября 2019 г. 10:51
Не тратьте день! Загон и 5 палаток, с тыквами (это не мастер-класс, это вы если успеете возьмете тыкву и подождав 1 нож на всех, сделаете себе фонарь-это единственный плюс на этом «празднике»), палатка с атрибутикой (в веселой затее можно выбрать), глинтвейн, сосиски (приготовленные в жутких условиях); и аквагримм. Все! Сцена и 2 часа шоу на сцене (про них ничего плохого не скажешь, они делают свою работу). Никакой подсветки, украшений. Ничего нет. Фотозона - гроб, тоже для фото в ночи никакой подсветки! Билеты не на праздник хэллоуина, а на световое шоу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий31 октября 2019 г. 15:03
"Общегородской Хеллоуин" - совсем уже мозги набекрень!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария13 ноября 2018 г. 18:23
Очень люблю этот парк, потому что он большой зеленый и есть аттракционы. Особенно хорошо здесь летом, но всё равно приятно отдыхать и зимой. Обожаю кататься на коньках. А ещё тут мероприятия всякие бывают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана2 июня 2018 г. 8:42
Самый большой плюс этого парка,что проводится очень много различных мероприятий. Второе-есть платный крытый каток. Третье-очень много каруселей. Четвертое-очень много точек общепита. Но один огромный минус-это не рациональное использование и так не большой территории. Половина парка-это заброшенные участки, которые могли бы быть разработаны для отдыха. Кажется, это не сложно-сделать побольше пешеходных дорожек, привести асфальтовое покрытие в центре парка в порядок и установить еще хотя бы пару тренажерных площадок. Много зелени, парк очень уютный, тенистый, c водоемом и прокатом лодок. Но по размеру как шикарный Летний сад, а по ухоженности больше похож на лесопарк. Такое чувство,что на благоустройство деньги не выделяются совсем. Разве что на спилку старых деревьев и работу дворников.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Узкова5 марта 2018 г. 15:36
Место достаточно приятное. Не очень далеко от парка живут мои родственники, поэтому рада, что здесь есть такая зелёная территория. Безусловно, аттракционы не очень. Всё достаточно старое и ржавое. Меня лично не вдохновляют эти аттракционы и внушают ужас)) Но есть и те смельчаки, которые решаются отправиться в экстремальное путешествие. Парк достаточно большой. Есть, где разгуляться. Здесь бывает проходят какие-то концерты, музыкальные вечера, просто какие-то интересные мероприятия. Народу не бывает слишком много. Мне кажется, что это хорошее место для того, чтобы спокойно пройтись, обдумать какие-то мысли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю