Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник "Сила и слава российская"

3399

Страница создана 19.05.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 мая 2022 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Парк Озеро Долгое
СПб, пр. Королева на карте
  Комендантский проспект (799 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги Петр Iбенефисы и юбилеиигрыконкурсыинтерактивлекциисвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Парк Озеро Долгое,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

На территории парка «Озеро Долгое» в Приморском районе Петербурга развернётся масштабный праздник «Сила и слава российская» в честь 350-летия со дня рождения Петра I.

Отпраздновать юбилейную дату основателя Петербурга планируется широко — в программе праздничный концерт на большой сцене с участием лучших вокальных и хореографических коллективов. Для детей будет работать шатёр с мастер-классами, где юным участникам праздника предложат сделать своими руками кораблик. Также мастера научат делать куклы или можно будет попробовать нарисовать портрет Петра I.

Для тех, кто не любит сидеть на месте приготовили подвижные игры и конкурсы на силу и ловкость. Также пройдут соревнования на звание самого высокого и самого громкого человека. Участники узнают о правилах поведения на ассамблеях и смогут научиться красиво делать реверансы.

«Мы рассчитываем, что программа будет не только развлекательной, но и познавательной, и наши зрители смогут почерпнуть интересную информацию, узнать факты из жизни и деятельности Петра I», – говорит директор Приморского культурного центра Анна Михайлова.

Мероприятие проходит в рамках петербургской культурной программы, посвящённой 350-летию со дня рождения основателя Петербурга Петра I.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Праздник "Сила и слава российская"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю