Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация бутика LASTOCHKA. Специальный гость Глюк'oZa

1463

Страница создана 26.02.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 марта 2014 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 946-43-03 Ресторан Мансарда
СПб, ул. Почтамская, д. 3-5 на карте
  Адмиралтейская (718 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Мансарда,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

7 марта бутик LASTOCHKA представит поистине удивительную коллекцию свадебных  и вечерних платьев  ERSA. Коктейль – вечеринка пройдет в одном из лучших ресторанов Санкт- Петербурга – Мансарда. Специальный гость мероприятия - Глюк'oZa.

В греческой мифологии ласточка - птица, посвящённая прекрасной Афродите, богине любви и красоты. Именно эта идея вдохновила создателей LASTOCHKA на название. Свадебные и вечерние платья, представленные в бутике, вручную декорированы французским кружевом, стразами, шифоном и бисером. Владельцы LASTOCHKA делают акцент на качество и уникальность, на красоту и изысканность.

Отвечая высоким требованиям своих клиентов, при бутике есть ателье, где покупателям могут не только быстро и качественно подогнать по фигуре выбранный наряд, но и сшить платье по индивидуальному эскизу. В LASTOCHKA используют индивидуальный подход к каждому клиенту.  Посещение салона осуществляется по предварительной записи, таким образом, бутик гарантирует качественное обслуживание по европейским стандартам. 

На презентации бутика LASTOCHKA будут представлены вечерние и свадебные платья бренда ERSA. С 2003 года дизайнеры создают вечерние платья для конкурса «Мисс Румыния» и самых знаковых модных мероприятий Ближнего Востока. Их коллекции демонстрируются на подиумах в Вене, Монте-Карло, Бейруте, США. Бренд ERSA регулярно мелькает на страницах модных блогов и фэшн-изданий.

Платья ERSA – творения исключительно ручной работы. Это уникальные наряды,   создающие сложный, страстный, загадочный и привлекательный образ.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Презентация бутика LASTOCHKA. Специальный гость Глюк'oZaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виолетта5 января 2019 г. 19:16
Вид на Исаакиевский собор отсюда конечно открывается потрясающий! да и вообще, сама атмосфера ресторана - такая солидная, презентабельная. Бываю здесь на бизнес-ланчах с партнёрами. С подружкой, которая прилетает раз в год тоже заглядываю сюда. Цены конечно кусаются, но вполне можно взять бокал вина и закуску. И наслаждаться потрясающим видом. Раньше были скидки женским компаниям, не знаю как сейчас
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина31 августа 2018 г. 10:16
Лучшее место в городе, которое только можно было представить! Терраса с видом на Исаакий. Что может быть более "петербургским"?! Находится в самом центре города, в 5 минутах от метро Невский проспект. На машине лучше конечно не соваться, лучше брать такси (с парковкой здесь беда..). Изумительно волшебный и располагающий интерьер к долгим посиделкам. Будь то семейный обед, деловая встреча или общение с подругами. Скажем так, цены - да, кусаются. Но не обязательно брать самое дорогое блюдо. Достаточно вина и лёгких блюд. Самое то для летнего отдыха.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю