Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Рождественская благотворительная ёлка "В гостях у Мэри Поппинс"

1623

Страница создана 09.12.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 января 2016 г. 14:45
мероприятие прошло
Место +7 (812) 925-95-16 Ресторан Весенний на набережной Обводного канала
СПб, наб. Обводного канала, д. 199 на карте
  Балтийская (857 метров построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Цена, Р 1 5001500
Сайт https://vk.com
Теги благотворительность
 

Внести изменения Внести изменения
 

6 января в одном из красивейших пространств Санкт-Петербурга по адресу Обводный канал, 199 впервые пройдет рождественская благотворительная ёлка. Это будет настоящий новогодний праздник как для детей из социальных учреждений Ленинградской области, так и для всех желающих детей и их родителей, которые приобретут билет. В ходе 2-х часового представления Мэри Поппинс со своими помощниками совершит удивительное интерактивное путешествие по Рождественским традициям мира. Формат ёлки музыкально-образовательный с играми, мыльными пузырями, СуперДымовухой и новогодней газировкой. В конце всех участников праздника поздравит Дед Мороз и вручит каждому приятные подарочки.

Главной задачей мероприятия организаторы считают объединение детей разных категорий и необходимость показать, что праздник может и должен быть у каждого ребенка. Ёлка рассчитана на детей 7-12 лет.

Формат рождественской ёлки благотворительный. По итогам мероприятия все вырученные средства от продажи билетов будут распределены организаторами (креативным агентством MOJOevents и АНО «Волшебный Дирижабль») на проведение развлекательно-образовательных мероприятия для детей из социальных учреждений Санкт-Петербурга и/или Ленинградской области.

Программа:

14.45-15.00 – сбор гостей
15.00 – 17.00 – рождественская благотворительная ёлка

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Рождественская благотворительная ёлка "В гостях у Мэри Поппинс"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю