Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шестой ежегодный конкурс "Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга"

1934

Страница создана 31.08.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 октября 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 327-89-79 Манеж Первого кадетского корпуса
СПб, наб. Университетская, д. 13 на карте
  Василеостровская (1.2 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 20 по 23 октября любой желающий сможет доказать свой профессионализм в сфере торговли и услуг. В эти дни в Манеже Кадетского корпуса пройдет шестой ежегодный конкурс «Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга».

Доказать свой профессионализм и сразиться за звание лучшего смогут работники организаций и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, имеющие стаж более трех лет.

Независимая экспертная комиссия, в состав которой войдут самые авторитетные представители международного уровня, определит победителей в различных сферах бытового обслуживания. Всего представлено десять номинаций: «Лучший повар», «Лучший официант», «Лучший бармен», «Лучший бариста», «Лучший парикмахер», «Лучший художник-конструктор (дизайнер) одежды», «Лучший флорист-дизайнер», «Лучший продавец продовольственных товаров», «Лучший продавец непродовольственных товаров», «Лучший контролер-кассир». В каждой номинации будут определены три призовых места, победителей конкурса наградят медалями, дипломами и денежными вознаграждениями.

В дни соревнований каждый желающий сможет не только увидеть, как работают флористы, повара и дизайнеры, но и принять участие в мастер-классах на площадке конкурса. Посетители этого мероприятия смогут не просто отлично провести время, но и абсолютно бесплатно получить массу полезных знаний.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Шестой ежегодный конкурс "Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия Иванова18 декабря 2010 г. 11:06
ты самая красивая
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей5 июня 2008 г. 13:26
Был много раз в Манеже Кадетского корпуса на Ваське около Стрелки - мало места там!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю