Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "А вы, все трое - мой отец?"

6902

Страница была создана и обновлена 11.12.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 января 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-69-61 Театр эстрады им. Аркадия Райкина
СПб, ул. Б. Конюшенная д. 27 на карте
  Гостиный двор (743 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (337 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (407 метров)

Центральный район
Цена, Р 1000-30001000
Сайт Купить билет
Теги комедияспектакль
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Смешная и трогательная история о молодой учительнице, которая подает в газету объявление о поисках отца. 

"Знакомься, дорогой, это мой папа!
- Как, и этот тоже?!"

О своем отце Настя знала лишь то, что он - герой короткого курортного романа ее матери. Поэтому публикуя в газете не отправленое мамой письмо, девушка рассчитывала только на чудо... Однако чудес много не бывает, и однажды на пороге Настиного дома один за другим стали появляться... отцы, да еще какие!

Комедия от знаменитого сценариста Олега Антонова, автора сценариев к фильмам "Сирота Казанская", "Новогодний детектив", "Апостол", "Garpastum", "Бес в ребро, или великолепная четверка", пьес "Смертельный номер", "Первый снег" и др.

В ролях: народный артист Анатолий Васильев (гл.роли в фильмах "Сваты", "Экипаж", "Крик совы", "Татьянин день" и другие, актер театра им. Моссовета), заслуженный артист Андрей Леонов (т/с "Папины дочки", актер театра Ленком), заслуженный артист Владимир Долинский (Кабачок 13 стульев, «Тот самый Мюнхгаузен», «Обыкновенное чудо» и др.), актриса Ольга Лифенцева ("Приличная семья сдаст комнату", "Отель Элеон", "Клуб обманутых жен", "Осенний детектив" и др.), Сергей Рудзевич ("СашаТаня", "Кухня", "Бумеранг", "Юрочка", "Кружева", "Клуб", "Студенты" и другие, актер театра Сфера).

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Спектакль "А вы, все трое - мой отец?"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария Романова1 марта 2023 г. 12:54
Очень ждали премьеру семейного мюзикла "Маугли", и она превзошла наши ожидания! И стар, и млад получили огромное удовольствие от спектакля. Младшему поколению было интересно всё: и за динамичным сюжетом следить, и костюмы с куклами рассматривать. Взрослым тоже было чему удивиться: вокальные и хореографические композиции в сопровождении живого оркестра, фантастические декорации и образы героев выполнены талантливо. Каждая минута двухчасовой постановки щедро наполнена смыслом, картинкой и звуком. Великолепный вариант для семейного театрального похода!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
petrova.sasha21 июля 2022 г. 18:24
Спектакль “Дураки-дороги” вызвал бурю эмоций! От непонимания до принятия и полного восторга. Однозначно всем рекомендую к просмотру. Но будьте готовы к неожиданным странностям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю