Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Человеческий голос"

310

Страница была создана и обновлена 08.11.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 ноября 2023 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 251-22-63 Библиотека Екатерингофская
СПб, ул. Циолковского, д. 7 на карте
  Балтийская (459 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги спектаклькамерный спектакльсвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Екатерингофская,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Уютная атмосфера камерной сцены окутывает нас теплом и одновременно открывает в себе привкус таинственности. Мы оказываемся в стильной, уютной, аккуратной квартире. И вроде бы все хорошо, но с первых нот как-будто подкрадывается «ОДИНОЧЕСТВО» и оно будет сквозить своим холодным и стальным привкусом чрез все действие спектакля.

Молодая, симпатичная леди, слегка кокетлива и, возможно, не уверена в себе, но никогда не скажет об этом напрямую, на наших глазах пытается дозвониться кому-то по телефону. По всей вероятности звонок этот очень важен для нее… И как это обычно бывает, если очень чего-то ждешь, то тебе начинают препятствовать в достижении цели. В итоге ей все-таки удается прорваться сквозь назойливый ворох посторонних голосов, цель достигнута.

Но победа выглядит слегка сомнительно. Пытаясь поймать еще хоть каплю счастья, она отчаянно хватается за воспоминания и фантазии.

А когда мы понимаем, что диалог она ведет в своей голове, вот тут становится дико больно и страшно… Наблюдение за тем до чего может довести человека одиночество очень неприятная штука и вроде хочется вскочить с места и кинуться помогать, окликнуть «эй, постой, это уже в прошлом, живи дальше…», но, увы…

И дальше все как по накатанной, попытки оправдать себя и его, психоз, голоса, истерики…. отчаяние и… освобождение души, но вот вопрос, куда она попадет дальше?!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Спектакль "Человеческий голос"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Евгения Дондокова13 мая 2014 г. 1:43
Были в мамином клубе и в музыкальной гостиной. Понравилось малышу выставки и встреча с писателем н.н. Прокудиным
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю