Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Злачные пажити"

1398

Страница создана 07.06.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 июля 2017 г. 17:00
и 30 июля 2017 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 445-37-85 Открытая киностудия Лендок
СПб, наб. Крюков канала, д. 12 на карте
  Садовая (1.2 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.4 км пройти от метро)
  Спасская (1.3 км)

Адмиралтейский район
Сайт https://www.tochkadostupa.spb.ru
Теги перформансспектакль
Событие прошло?
Подпишись на Лендок,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в открытой киностудии Лендок

23 марта 2024 20:30Элитный Sand Up в Лендоке от Comedy Stuff
Перед вами выступят комики с ТНТ, НТВ, ЖКХ, ВДВ, M&M’s… Регалий...

350-450 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Спектакль "Злачные пажити" - совместный проект фестиваля «Точка доступа» и Новосибирского государственного драматического театра «Старый дом».

Может ли наука превратить человека в ангела? Как выясняется, да, но не избежать неожиданных последствий. Можно ли сохранить вечную молодость? Обращайтесь в Human-Plus - если вам есть, чем заплатить, для вас всегда найдется подходящее молодое тело, и даже не одно. Тут всё покупается и продается, люди оказываются не теми, за кого себя выдают, а корыстный расчет прячется за изобретательной ложью и ханжеской демагогией. Но остается утопическая надежда на бессмертие человечности - пусть даже бесплотной и превратившейся в строчку полузабытого псалма.

Анна Старобинец - один из лидеров новой российской литературной фантастики. Ее страшные рассказы, жанровую принадлежность которых метко окрестили «лирическим хоррором», касаются самых чувствительных нервов современного человека и социума. С актерами новосибирского театра «Старый дом», лауреата «Золотой маски-2017» в номинации «Эксперимент», спектакль ставит Юлия Ауг - звезда театра и кино, в недавнем прошлом актриса петербургского ТЮЗа, в последние годы всё чаще и успешнее пробующая себя в режиссуре. Местом проведения спектакля стала студия «Лендок» на Крюковом канале. Именно тут, в манеже сенатора Половцова, в предреволюционном 1915 году «Интимный театр» Бориса Неволина играл «Чудо святого Антония» Метерлинка. «Злачные пажити» также представляют собой опыт современного миракля - спектакля о чуде.

Соавтор идеи проекта: Павел Руднев

Режиссер: Юлия Ауг

В ролях: Тимофей Мамлин, Лариса Чернобаева, Виталий Саянок, Александр Вострухин и др.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Спектакль-бродилка и экспериментальные квесты: гид по фестивалю "Точка доступа"

Постановки театрального фестиваля "Точка доступа" проходят где угодно: на вокзалах, в гаражах, старых особянках, но только не на традиционной сцене. Главное...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Спектакль "Злачные пажити"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей23 сентября 2019 г. 14:18
Ходил, своеобразное место. Благо что обновили, осовременили, мероприятия проводят, но комфорта действительно по минимуму. Содержание доносят, звук и картинка нормальные. Зал задуман не как статичный, меняется при помощи расстановки стульев, а их закупили не тяжелые, переносить удобно, а вот сидеть устаешь. Довольно холодное помещение и обстановка, сидел как спартанец ради лекции. Тут еще концерты проводят. За содержание и желание двигаться в мировых трендах хочется похвалить, но задуматься об улучшении условий для гостей и зрителей стоит. Надеюсь, что студия станет еще лучше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Танкор26 ноября 2018 г. 17:14
Показывают кино для узкого круга зрителей, так сказать на любителя. Обстановка там тоже на любителя. Очень неуютно и пусто. атмосфера угнетает, но тут видимо и не нужно, что бы зрители могли расслабиться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю