Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль-квартирник "Невидимая книга"

5430

Страница создана 29.05.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июня 2017 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 925-40-30 Кафе Social Club
СПб, ул. Рубинштейна, д. 40/11 на карте
  Невский проспект (1.3 км построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (954 метра пройти от метро)
  Владимирская (320 метров)
  Достоевская (261 метр)

Центральный район
Цена, Р 800-1000800
Теги спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Social Club,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

"Нравится — возвращаем!" — под таким лозунгом прошел Советский период жизни Довлатова,культового писателя, или как он сам себя называл — «рассказчика», укоторого была только одна потребность — писать, и чтобы его произведенияиздавались. А его не печатали, зарезали, отвергали. А он писал точно, остро,с присущим ему чувством юмора, самоиронией. Писал и рассказывал о том, как живут люди, именно как — а не зачем. «Невидимая книга» — это несовсем спектакль, иначе было бы странно делать спектакль по книге, которой нет.

"Друзья Довлатова — такие же писатели неудачники, рецензенты, враги, его мама, — мы попробуем в духе автора рассказать, или даже пересказать, где-то пошутить,где-то погрустить о том времени, о тех надеждах, о том, что волновало Довлатова".

Спектакль-квартирник, поставленный в прошлом году к 75-летию со дня рождения писателя, пройдет на Пяти углах, неподалеку от дома самого Сергея Довлатова. 

«Тебя окружает прошлое. То есть мы. Безумные поэты и художники, алкаши и доценты, солдаты и зэки. Еще раз говорю — помни о нас. Нас много, и мы живы. Нас убивают, а мы живем и пишем стихи.»

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Спектакль-квартирник "Невидимая книга"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лиза7 февраля 2019 г. 23:20
Обескуражила ситуация, что из блюд, представленных в меню, не было в наличии почти половины. Это как так то вообще? Причём это в воскресенье - в самый ходовой день! Ну ладно одно-два-три блюда, но не половина меню ж! Расстроилась и ушла в другое заведение. Очень жаль...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю