Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Трио SiverBand "Танцевальные ритмы мира"

766

Страница была создана и обновлена 06.09.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 сентября 2023 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 272-45-24 Музей музыки в Шереметевском дворце (Фонтанный дом)
СПб, наб. р. Фонтанки, д. 34 на карте
  Невский проспект (1.0 км построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (696 метров пройти от метро)
  Восстания площадь (963 метра)
  Маяковская (725 метров)

Центральный район
Цена, Р 700700
Теги этноклассическая музыкаинтерактивдо 1000 рубот 0 до 5 летот 5 до 10 летмузыка
Возрастной рейтинг 0+
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Трио SiverBand — петербуржские музыканты, завоевавшие сердца многих своим талантом. Участница группы «Отава Ё» — Юлия Усова умеет заворожить своих слушателей не только игрой на скрипке.

В её руках инструмент будто оживает, а голос дополняет красками музыкальные произведения. В составе необычного трио с баяном и перкуссией музыка приобретает яркий колорит. Также на концерте юные слушатели узнают немного больше о произведениях, которые будут звучать, ведь музыка будет чередоваться с интересными повествованиями.

Исполняют: Юлия Усова (скрипка); Павел Макаев (баян); Тимур Сигидин (перкуссия).

В программе концерта прозвучит музыка П. Чайковского, А. Пьяццоллы, Д. Гершвина и народные мелодии. А после концерта маленькие зрители смогут поиграть на музыкальных инструментах и сделать с ними замечательные фотографии на память.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Концерт Трио SiverBand "Танцевальные ритмы мира"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Эльвира30 марта 2019 г. 7:18
Посетили на прошлой неделе Музей музыки...всегда мечтала владеть виртуозно каким либо музыкальным инструментом...но увы.. В этом музее , слушая музыку...я мысленно сама издаю звучание на любом иструменте...Это завораживающее место
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся6 марта 2019 г. 13:00
Невероятно красивый дворец и снаружи, и внутри. Кованная решетка перед входом - уже произведение искусства. Экскурсии здесь проводятся только в определенное время - об этом нужно узнавать заранее. Если на экскурсию попасть не получилось - есть аудиогиды. Невероятно впечатляющая выставка музыкальных инструментов, большую часть из них я никогда до этого в глаза не видела и как называются не знала, а по некоторым вообще не скажешь, что на них можно как-то играть. Бывают здесь и тематические выставки, друзья ходили на экспозицию, посвященную Майе Плесецкой, остались в полном восторге.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю