Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Roots United: Tobias. (live) + Etapp Kyle

617

Страница создана 05.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 ноября 2014 г. 23:30
мероприятие прошло
Место Клуб My Name Is Club
СПб, Аптекарский, 4 на карте
  Петроградская (505 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на My Name Is Club,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Вторая суббота ноября – Петроградская сторона. В стенах только, что открывшегося клуба My Name Is пройдет очередной эпизод Roots United.

Room 1:
| Tobias. – 808 live (Ostgut Ton, Berghain, DE)
| Etapp Kyle (Klockworks, Prologue, UA)
| EL (Roots United)
| Iwaad (OOE)

Room 2:
| Ev Freska (Darkroom Dubs, Soma)
| Kito Jempere (Dirtcrew, Freerange)
| Hoopa (Roots United)
| Shutta (Roots United)

Лейтмотив основного танцпола – гипнотический техно трип, ознаменованный визитом сразу двух артистов, расширяющих границы определений жанра:

Живое выступление Берлинской легенды Tobias Freund - резидента Berghain и подписанта Ostgut Ton, известного по коллаборациям с Atom TM и Ricardo Villalobos. В музыкальной среде Tobias. пользуется особым уважением - без малого 15 лет он продюссирует звучание людей вроде Ellien Allien или Cassy и участвует в мастеринге альбомов доброй половины семьи Ostgut. Про него говорят "He owns his sound" - с этим сложно не согласиться, взглянув хотя бы однажды, на то, как он обращается со своим Roland TR 808 или послушав его музыку на хорошей саунд системе.

Etapp Kyle - не имеет смысла объяснять его стремительный скачок от резидента Армы, до артиста-любимчика Ричи Хоутина или Бена Клока. Факты говорят сами за себя. Без Etapp Kyle не обходится ни одна вечеринка Klockworks, которые проходят в ключевых европейских спотах: от Trouw до Fabric и курируются самим Клоком. Этот год принес артисту тур по Японии и Южной Африке, многочасовые сеты в Berghain и Ибице, а так же статус техно вундеркинда.

Прайм тайм второго танцпола отдан локальным хаус хэдам. Kito Jempere и Ev Freska - впервые на Roots United и в роли состоявшихся продюсеров европейских рекорд лейблов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Вечеринка Roots United: Tobias. (live) + Etapp Kyle Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю