Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча актером театра и кино Александром Баргманом

1387

Страница создана 15.09.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 сентября 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 985-88-17 Арт-кафе Книги и Кофе
СПб, ул. Гагаринская, д. 20 на карте
  Гостиный двор (1.3 км построить маршрут до метро)
  Невский проспект (1.4 км пройти от метро)
  Чернышевская (934 метра)

Центральный район
Цена, Р 500500
Событие прошло?
Подпишись на Книги и Кофе,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

25 сентября в известном петербургском Арт-клубе «Книги и кофе» состоится встреча актером театра и кино, главным режиссером Театра им.В.Ф.Комиссаржевской Александром Баргманом.

Арт-клуб «Книги и Кофе» – это одновременно кафе, концертная площадка и книжный магазин с уникальной петербургской атмосферой и богатой историей. Клуб был основан в 2008 году в «Центре современной литературы и книги» знаменитым петербургским писателем Александром Житинским, написавшим среди прочих книг культовый альманах «Путешествие рок-дилетанта». В клубе проводятся концерты, презентации книг, творческие вечера, кинопоказы, семинары, лекции, спектакли, мастер-классы.

В Арт-клубе «Книги и кофе» уже прижился и полюбился проект «Народное интервью», в котором участвуют интересные и известные люди творческих профессий,  отвечают на вопросы зрителей и читателей. В гостях у Арт-клуба «Книги и кофе» в прошлом сезоне были Борис Гребенщиков, Олег Гаркуша и Билли Новик.

Этот сезон откроет актер, режиссер, а также  лучший российский голос Джонни Деппа -  Александр Баргман.

Гость «Народного интервью»

Александр Львович Баргман окончил ЛГИТМиК. Многократный лауреат и номинант высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит», Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска», лауреат престижных международных и российских фестивалей, лауреат Государственной премии РФ.

В качестве актера играл в спектаклях Александринского, «Такого», «Белого» театров, «Приюта комедианта», театра Комедии им.Акимова, театра на Литейном, театра им.В.Ф.Комиссаржевской и пр. Сотрудничал с режиссерами Ю.Васильевым, Г.Козловым, А.Галибиным, В.Фильштинским, А.Морфовым, В.Крамером. Поставил свыше 30-ти спектаклей в России и Израиле. Снимался в фильмах и сериалах. В 2002 году с группой единомышленников создал «Такой Театр». В театре им.В.Ф.Комиссаржевской поставил спектакли: «Ночь Гельвера» И.Вилквиста (спектакль - лауреат «Золотого софита» в двух номинациях, участник «Маски Плюс»), «Графоман» по произведениям А.Володина (спектакль - лауреат «Золотого софита»). В 2014 году приглашен на пост главного режиссера Театра им.В.Ф.Комиссаржевской.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Встреча актером театра и кино Александром БаргманомПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анюта-книголюб14 декабря 2018 г. 17:58
Такое интеллигентное и наполненное смыслом кафе. Уютный интерьер (всюду книги-книги-книги), вкусный кофе. Заказ готовят быстро. В общем идеальное место для тихих вечеров или посиделок. Ещё и рядом с европейским универом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина2 марта 2016 г. 19:33
В афише мероприятия все платное и дорогое. Не обнаружила ничего связанного с книгами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий Румянцев13 октября 2012 г. 13:39
Наконец-то открылись
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Графова14 апреля 2012 г. 3:08
Мое любимое место. Одно из немногих мест в городе, где можно отдохнуть за чашкой кофе, хорошей книгой и не бояться, что тебя прокурят=))) Побольше бы таких мест (где курить не comme il faut)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Болдин18 декабря 2010 г. 8:22
Очень хочется посетить клуб...Жду отпуска.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю