Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка «Цветы Северной Столицы»

1202

Страница создана 05.08.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 августа 2011 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 702-04-38 Рекламно-выставочный комплекс Стачек 47
СПб, пр. Стачек, д. 47 на карте
Кировский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка «Цветы Северной Столицы» - праздник, который должен увидеть каждый

С 10 по 13 августа 2011 цветоводы Санкт-Петербурга и Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра проводят VII специализированную выставку «Цветы Северной Столицы».

Выставка «Цветы Северной Столицы» – это выставка срезки красивоцветущих многолетников второй половины лета (флоксы, лилии, гладиолусы, георгины). Участники выставки – ведущие цветоводы Петербурга и Ленинградской области – демонстрируют свои садовые коллекции, делятся опытом, дают консультации по уходу и выращиванию декоративных многолетников.

Выставка ориентирована на широкий круг садоводов-любителей и профессионалов, озеленителей и коллекционеров, на цветоводов, которым небезразлично, что и как растет у них на садовых участках.

Основная задача выставки – представить разнообразие красивоцветущих многолетников, помочь садоводам-любителям в приобретении адаптированного к условиям Северо-Западного региона посадочного материала, что даст возможность красиво и грамотно обустраивать свои сады и загородные участки. Кроме того, в рамках подготовки и проведения празднования 300-летия Александро-Невской Лавры цветоводы проведут благотворительную акцию. Чтобы украсить территорию Лавры к скорому юбилею, участники выставки передадут 300 многолетников (хосты, лилейники, пионы, флоксы), выращенных на своих участках, представителям Лавры.

В рамках выставки пройдет конкурс цветочных букетов для детей-инвалидов, организованный благотворительным фондом «Кедр» с призами от Школы изящного садоводства и Александро-Невской Лавры. В мероприятии примут участие: заслуженная артистка России Ирина Смолина, писатель-сатирик Константин Мелихан, представители городской администрации и духовенства.

Организаторы – Цветочный Общественный клуб «Фьюжн-сад», Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра, Региональный общественный благотворительный фонд социальной реабилитации и помощи инвалидам «Кедр», ООО «Зеленая Стрела». Директор выставки – Шабалина Ольга Николаевна.

Приглашаем представителей СМИ, петербуржцев и гостей нашего города на одно из самых ярких и радостных событий летнего Петербурга! Выставка цветов – это всегда праздник красоты, который должен увидеть каждый.

Выставка проводится в рекламно-выставочном комплексе «Стачек, 47» (ст. метро «Кировский завод»), 10-13 августа с 11:00 до 19:00 часов. Вход свободный.

Просьба по всем вопросам обращаться к помощнику наместника Лавры Платычу Павлу Владимировичу по телефонам: 962-03-22 и 274-18-24.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Выставка «Цветы Северной Столицы» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья Кукушкина13 марта 2013 г. 11:14
Была на выставка "Мир камня" и выставка для садоводов. Очень понравилось.Приобрела качественные товары.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю