Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка фотографий Исландии "Лед, огонь и Риолитовые горы"

936

Страница создана 22.05.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 мая 2015 г. - 5 июня 2015 г.
мероприятие прошло
Место
  Адмиралтейская (139 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 26 мая по  5 июня в Творческой галерее «Arte» пройдет выставка фотографий Исландии "Лед, огонь и Риолитовые горы".  Автор работ - «Лучший фотограф года, 2014» - Виктория Роготнева. Торжественное открытие состоится 26 мая в 18:00.

Выставка представит лучшие фотографии "Страны льдов", которые неоднократно становились финалистами Международных конкурсов, принимали участие в выставках под открытым небом на Тверском и Гоголевском бульварах в Москве. Наполняющие экспозицию работы подобраны по единому принципу – фантастичности, нереальности, пожалуй, некоего сюрреализма представленных пейзажей. На суд зрителя предстают  удивительные по красоте ландшафты: соединение  инфернальной мощи и хрустальной скандинавской поэзии.

На торжественном открытии 26 мая соберутся поклонники фотоискусства и travel-фотографии, творческая молодежь и жители, следящие за жизнью современного города. Гостей ждёт тёплая атмосфера, интересная экспозиция и, конечно же, фуршет.

В рамках фотовыставки «Лёд, огонь и Риолитовые горы» пройдут две лекции: «Специфика фотосъемки различных ландшафтных объектов Исландии» и  «Съемка, первоначальная обработка и склейка панорамных снимков», которые будут интересны не только профессиональным, но и начинающим фотографам.

Вход на выставку свободный.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Выставка фотографий Исландии "Лед, огонь и Риолитовые горы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю