Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка Игоря Качанова "Заблудшие души"

1660

Страница создана 22.09.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 октября 2015 г. - 2 ноября 2015 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 313-47-03 Музей современного искусства АРТМУЗА
СПб, 13-я линия В.О., д. 70 на карте
  Василеостровская (835 метров построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на АРТМУЗА,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 5 октября по 2 ноября в творческом кластере АРТМУЗА состоится художественная выставка Игоря Качанова «Заблудшие души»!

Его выставка как крик души , каждая работа – сокровенные мысли, обнажение потаенного уголка, в котором отражается что-то иное, что-то совсем не материальное, то, что не выложишь в инстаграм или на общее обозрение. Выразительные образы, нарушенные пропорции, стертые лица – его конек. В его работах гармонично сочетаются лаконичность изобразительных средств и глубина в передаче внутреннего состояния. «Любой человек, в той или иной мере, живет эмоциями, которые переживает его душа, а душа в русском языке имеет женский род. И у каждого это своя "женщина". Это может быть юная девочка или старуха… Женщина романтичная или развратная. А может просто маленькая нескладная девочка, которую очень просто обидеть, напугать или обрадовать шоколадной конфетой. Перед ней открыт весь мир. И этот мир она может наполнить всем, чем ей захочется. Своим смыслом, звуками и красками. Это мир, как тот бумажный самолетик, кораблик или воздушный змей, которые делает маленькая девочка, живущая внутри».

Обращаем Ваше внимание, что график выставки может меняться в зависимости от режима работы выставочного зала и праздничных дней. На сайте указан временной интервал работы выставки. Информацию о режиме работы выставочного зала уточняйте по указанным телефонам, а также на страницах мест.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Выставка Игоря Качанова "Заблудшие души"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга29 августа 2018 г. 16:06
Это одно из моих самых любимых мест. Здесь есть всё, что нужно: начиная едой и заканчивая выставками. Как-то раз приходила сюда читать свои стихотворения – проводятся периодически поэтические чтения молодых авторов, получила хороший опыт. Ещё приятно было посмотреть со своим молодым человеком фильм, такая камерная обстановка, уютная. На мастер-класс ходила — училась делать игрушки из глины. Моя подруга выставляет свои картины на мини-экспозициях временных. Одним словом, огромное пространство для творческих людей. Полезная площадка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Требунских21 марта 2014 г. 11:53
Необычное место!<br>Скоро превзойдут все аналогичные пространства.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Люба Дедюрина2 февраля 2014 г. 11:52
Кто был?Понравилось?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю