Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка уникальных картин "Колода картин Кейча"

2081

Страница создана 20.05.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 мая 2015 г. - 30 июня 2015 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-22-05 Отель Sokos Hotel Vasilievsky
СПб, 8-ая линия В.О., д. 11-13 на карте
  Василеостровская (634 метра построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Sokos Hotel Vasilievsky,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Колода Картин Кейча» - это цикл из 40 графических листов, выполненных на формате А2 исключительно шариковыми ручками. Каждой из «карт» этой удивительной «колоды» художник уделяет в среднем по 6 месяцев кропотливого труда. На выставке будет представлено 20 работ из серии. 
 
Кейч рисует с трехлетнего возраста. Он не учился художественному мастерству, но его графика поражает высоким уровнем исполнения. Это тот случай, когда говорят: «Художник от Бога». Его творчеством восхищаются такие известные личности как Евгений Миронов, Евгений Лунгин, Владимир Руднев, Николай Суворов, Али Хамраев и другие. Многие известные художники, среди которых Михаил Шемякин и Олег Яхнин, также весьма высоко оценивают творчество Кейча, особенно «Колоду».  
 
В фантастических, сюрреалистических образах Кейча зашифрована вся его жизнь. Но найти в них свои смыслы и свою глубину художник предлагает каждому зрителю... Выставочное пространство позволит практически круглосуточно погружаться в созерцание картин в комфортном дизайнерском интерьере отеля.
 
На выставке будет предоставлена возможность приобрести авторский принт ограниченного тиража любой понравившейся картины. Каждый принт подтверждается сертификатом подлинности.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка уникальных картин "Колода картин Кейча"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю