Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный фестиваль КУКART 2023 22.06.2023. XXV Фестиваль КУКART 2019

3208

Страница создана 11.06.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 22 июня 2019 г. 04:00
по 30 июня 2019 г. 10:00
мероприятие прошло
Место СПб, ул. Малая Садовая
  Гостиный двор (216 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (596 метров пройти от метро)
  Садовая (1.4 км)
  Адмиралтейская (1.3 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://kykart.spb.ru
Теги кукольный спектакльтворчество
 

Внести изменения Внести изменения
 

На юбилейный фестиваль в Петербург приедут представители государственных и негосударственных театров из Швеции, Испании, Германии, Польши, Бельгии, Болгарии, Белоруссии, Казахстана и других стран.

Фестивальная программа стартует 22 июня в 4 утра на Малой Садовой улице спектаклем "Сонино сочинение" Липецкого театра кукол. В 14.00 в Доме актера им. К. С. Станиславского состоится торжественное открытие фестиваля с участием Владимира Машкова.

23 июня на перекрестке Невского проспекта и Малой Садовой улицы пройдет специальная программа "Петрушки на Невском", которая познакомит горожан с бродячими кукольниками из Египта, Бразилии, Турции, Чили, Эстонии, Израиля. Впервые в Россию приедет чревовещатель-кукольник ИвонТамака из Замбии.

В основной программе примут участие российские коллективы из Петербурга, Москвы, Пскова, Оренбурга, Рыбинска, Рязани, Екатеринбурга, Сургута, Самарфы.

В рамках фестиваля пройдет научно-практическая конференция "Кукла-марионетка - инновационная форма содействия мира между странами. История и практика". Руководитель – профессор истории кукольного искусства Марек Вашкель (Варшава, Польша).

Завершится фестиваль 30 июня. Театр кукол из Владимира представит на сцене Театра марионеток им. Е. С. Деммени спектакль "Матренин двор".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии XXV Фестиваль КУКART 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю