Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Загородный курорт Аврора-клуб

+7 (812) 595-02-90
Россия Ленинградская область г. Зеленогорск, р-н Семиозерья, пос. Поляны
Адрес Ленинградская область, г. Зеленогорск, р-н Семиозерья, пос. Поляны
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 595-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни 2600
выходные 3600
Критерии Пони-клуб / Детские занятия, Wi-Fi, Spa, Прокат инвентаря, Катание на ватрушках, Аренда оборудования и водного транспорта еще
Дата открытия на сайте: 12.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Центр отдыха "Аврора-клуб" включает в себя три комфортабельные гостиницы: "Одиссей", "Риф" и "Шелл". Для постояльцев предлагаются как номера "люкс" с видом на озеро, так и бюджетные комнаты. Кроме того, есть вариант проживания в домиках-таунхаусах, рассчитанных на четыре, шесть и восемь человек.

На базе центра открыт ресторан "Наутилус". Здесь можно позавтракать или пообедать перед походом в лес, а вечером посетить бар "Капитан Немо".

Центр "Аврора" предлагает гостям в качестве развлечения: мини-гольф, лодки и катамараны, пейнтбол, занятия дайвингом, квадроциклы, верёвочный город. Кроме того, есть возможность поиграть в русский бильярд и сходить в баню. Организовано место для приготовления шашлыков.

На территории находится конюшня, в которой можно увидеть породистых лошадей и покататься на них по манежу или окрестностям. Для любителей активного отдыха на базе предоставляется инвентарь и удобно оборудованные спортивные площадки. Для детей создан клуб, в котором воспитатели занимаются с малышами рисованием и рукоделием, устраивают прогулки на свежем воздухе.

Читать полностью



В загородном курорте Аврора-клуб находятся
 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Загородный курорт Аврора-клуб: отзывы посетителей
Аврора-клуб
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
28 апреля 2021 г. 14:59 10
улыбчивый и внимательный персонал симпатично, ухожено, видно, что персонал стараетсявполне удобно, разобрались сами Ездили сюда отдыхать и заодно отметили день рождения подруги. Организация праздника получилась - все прошло отлично! Классное меню, очень вкусная еда. Поварам, кстати, отдельное спасибо! Также хочется выразить благодарность персоналу, все очень своевременно и вежливо. Обязательно вернемся сюда в следующий раз.
28 марта 2021 г. 20:40 9
хорошее, доброжелательное прислушиваются к пожеланиям клиента

Комментарии посетителей (8)

Женя18 августа 2021 г. 21:18
Отличное местечко для семейного отдыха. Дети особенно любят сюда приезжать, им тут раздолье, свежий воздух, много пространства и развлечений. Старший сын облюбовал тут вейкпарк летом, дайвинг по душе пришелся. А младшему нравится игровая комната, аниматоры никогда не дадут детям заскучать. А сколько было эмоций о рыбалки у всех, особенно когда удается поймать рыбешку. Спасибо персоналу и руководству клуба, приезжая сюда удается забыть о проблемах. В ваших чистых, уютных номерах сон крепкий и сладкий. В номере есть все необходимое для комфорта. Иногда думала, чего еще здесь не хватает и даже добавить нечего! Тут есть все!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лера8 августа 2021 г. 21:33
В восторге от пребывания в Аврора клубе. Пробыли всего 2 дня, но впечатления супер! Ездили туда отпраздновать день рождения мужа. Размещение гостей четкое, жили в таунтхаусе, никаких проволочек с заселением. Территория облагорожена, много зон отдыха. Развлечений предостаточно как для детей, так и для взрослых. Конная ферма, прогулки на великах, бассейн, спа, все что нужно есть. Жаль, что так мало времени было, мы обязательно приедем еще и даже не раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Стас22 марта 2017 г. 21:47
Очень стоящее место! У нас тут корпоративчик проходил – нам и номер снимали в гостинице (так как мы с ночевкой оставались), и в баньке мы парились, и на лошадях по очереди всем коллективом на другой день катались. Природа здесь изумительная! Вот думаю теперь нужно выбраться сюда и семьей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор15 ноября 2016 г. 16:41
Здравствуйте! Я вообще говоря из Москвы и был в этом клубе в первый раз. Меня друзья из Питера пригласили. Но надо сказать, что мне здесь понравилось. Очень соскучился по диким местечкам, с красивой природой. А тут именно так. Хотя, есть чем себя занять и сами условия для проживания очень комфортные. Номер мой как новенький выглядел. Так что остались положительные воспоминания от поездки. Если еще пригласят, приеду сюда с удовольствием.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Verunchik Mischenko7 сентября 2015 г. 9:59
Возможно кому то пригодится мой совет. Выбирайте в загородном клубе коттедж с сауной. Для семейного отдыха превосходный релакс. Вообще в загородном клубе "Аврора клуб" прекрасно отдохнули с детьми на свежем воздухе. Чистота, тишина, покой. Ходили на рыбалку на лесное озеро. Детям очень понравилось. Про нас с мужем вообще молчу. Масса удовольствий за неделю отдыха с семьей, детьми.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Надежда Сергеевна Супруг1 сентября 2015 г. 4:50
В самом начале лета решили вырвать детей из пыльного и шумного города и провести недельный семейный отдых за городом в Аврора клуб. Здесь время идет совсем по другому, никто ни куда не спешит, все наслаждаются красотой природы и чистым воздухом. Мы жили в таунхаусе, чисто и уютно, домашняя обстановка, за шесть дней я оплатил чуть менее тридцати тысяч. Дети не скучали мы посещали детский клуб, любовались на красивыми породистыми лошадьми, катались на катамаране. Отдых был, что надо. Ни один зарубежный курорт не сравнится с отдыхом на родной природе, тем более такой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна10 августа 2015 г. 21:35
Мы были в прошлом месяце. Все понравилось: хорошее питание, вежливый персонал, в номерах чисто и комфортно, на территории есть много развлечений, в том числе и для детей. Общее впечатление осталось хорошее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Sergey Isutin30 июля 2015 г. 12:19
Мы с группой отмечали получение дипломов в комплексе «АВРОРА-КЛУБ» .Здесь так красиво -лес, озеро, единение с природой. Те кто хотел провести время более активно играли в пейнтбол, катались на квадрациклах и лошадях. Каждый нашел развлечение на свой вкус. Отдельное спасибо хочется сказать поварам и официантам-все было очень вкусно! Мы остались очень довольны
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Аврора клуб, курорт Аврора

Официальная группа Вконтакте
SPA - курорт "Аврора - Клуб"

08.03.2024 в 09:21


Загородный курорт «Аврора-Клуб» приглашает Вас на праздничные выходные, наполненные яркими впечатлениями! Вас ждёт насыщенная и увлекательная программа тренировок в нашем фитнес-клубе «Атлант». Ваш тренер - Константин Нестеров! Дипломированный специалист с высшим образованием в области физической культуры и спорта. Он проводит занятия с различными возрастными группами и составляет программы тренировок для решения поставленных задач и целей. Присоединяйтесь к активному отдыху в «Аврора-Клуб»! Подробная информация на рецепции фитнес-клуба «Атлант» и по телефону +7 (981) 111-30-92. Расписание занятий: •⁠ ⁠Суббота 9 марта: 11:00 Постуральная тренировка; 12:30 Скандинавская ходьба; 15:00 Красивые ягодицы и пресс; 16:00 Йога kids; 19:00 Вечерний релакс. •⁠ ⁠Воскресенье 10 марта: 11:00 Здоровая спина; 13:00 ОФП для детей.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю