Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Развлекательный центр Happy City на Выборгском шоссе

+7 (931) 228-21-39
Россия Санкт-Петербург ш. Выборгское, д. 15, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ш. Выборгское, д. 15, лит. А (ТЦ Авеню)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (1.2 км построить маршрут до метро), Озерки (1.8 км пройти от метро)
Сеть Детские площадки Happy City
Критерии Игротеки, Батутные парки
Дата открытия на сайте: 10.02.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Happy City — детский развлекательный центр нового формата. Площадка ориентирована на детей до семи лет. Здесь есть карусели, качели, игрушки, батуты, домики.В цветовой гамме преобладают жёлтые и голубые тона. Во время игрового процесса за детьми присматривают специалисты. Регулярно проходят акции и скидки на аттракционы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыБалтикаПивоваренный завод БалтикаGarden LoungeКальянная Garden LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVO
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Хэппи Сити: отзывы посетителей
Happy City на Выборгском шоссе
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
27 ноября 2018 г. 00:14 9
Мне кажется, что здесь работают хорошие и приятные люди, способные поладить с ребятами. Атмосфера замечательная. Я не боюсь здесь оставлять своего ребёнка, потому что он находится под присмотром. Дочке тоже всё нравится. Располагается довольно далеко от метро. Оказываемся здесь тогда, когда мне нужно решить вопросы в этом районе. Ходят автобусы.Хорошая развлекательная площадка, которая подойдёт детям буквально любого возраста. Здесь всем найдётся место, очень веселые аттракционы.

Комментарии посетителей (2)

Дмитрий2 января 2020 г. 12:14
Добрый день. Приехал сегодня к вам а у вас закрыто. Хотя никаких объявлений нет. Перед выездом специально посмотрел что у вас открыто. Приехали около 11 30. Остался очень недоволен и ребёнок тоже. Мы живём не в соседнем доме. А в Сестрорецке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша26 ноября 2018 г. 19:31
Развлекательные центры — моё спасение от разгрома квартиры) У меня два сына, которые обожают играть, носиться по дому, всё ломать) Вот здесь они прямо выматываются и идут домой спать)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю