Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Пиво на даче

+7 (812) 677-50-13
Россия Санкт-Петербург ул. Бабушкина, 17
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 17
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Елизаровская (100 м построить маршрут до метро)
Кухня Пивные рестораны и бары, Рестораны восточной кухни, Русские рестораны, русской кухни
Дата открытия на сайте: 08.09.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В двух шагах от метро Елизаровская по адресу ул. Бабушкина д. 17 открылся круглосуточный ресторан "Пиво на даче". Днем - это уютный, семейный ресторан со спокойной, размеренной атмосферой и гостеприимным персоналом. Вечером - место встреч друзей и веселых компаний, с большим выбором свежего пива и танцами по пятницам и субботам. Заведение рассчитано на 90 посадочных мест.

Основа меню - это всеми любимые блюда домашней кухни, приготовленные с использованием натуральных фермерских продуктов из Ленинградской области. Особенно стоит отметить настоящий угольный мангал. Неповторимый вкус и аромат позволят с ностальгией вспомнить погожие летние дни в дали от городской суеты. Всех любителей пенного напитка порадует большой выбор разливного и бутылочного пива.

По будним дням с 12:00 до 16:00 в ресторане кормят домашним обедом всего за 210 рублей. Так же в "Пиво на Даче" накрывают безлимитный шведский стол с салатами и закусками за 290 рублей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
DreamvilleПространство DreamvillePinkrabbitМузей PinkrabbitИзобретателиТеатр ИзобретателиQuest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на Салова
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.РезидентКараоке-клуб РезидентGarageГастропаб GarageЧасовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Ресторан Пиво на даче: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю