Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый центр Silver

+7 (812) 497-70-25
Россия Санкт-Петербург пр. Просвещения, д. 30, к. 4
Адрес Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 30, к. 4
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (431 м построить маршрут до метро), Парнас (1.4 км пройти от метро), Озерки (2.0 км)
Телефон +7 (812) 497-XX-XX показать
Год открытия 2016
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Критерии ТЦ
Дата открытия на сайте: 18.06.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торговый центр Silver расположился в пятистах метрах от станции метро "Проспект Просвещения". На территории комплекса находятся магазины мужской и женской одежды, нижнего белья, аксессуаров, магазинов обуви, салонов мебели. Есть супермаркет "Пятёрочка". Кроме того, здесь можно подстричься, а также воспользоваться банкоматом.

Читать полностью



В торговом центре Silver находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksБалтикаПивоваренный завод БалтикаРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Сильвер: отзывы посетителей
Silver
Общая оценка  8.13
Оставить отзыв   
22 февраля 2019 г. 12:29 9
Достаточно приятные сотрудники. Не возникало проблем.Обыкновенный торговый комплекс, только бы хотелось немного большей чистоты в продуктовом. В целом, всё хорошоЯ живу в этом районе, поэтому практически каждый день сюда прихожу. Очень удобно.Неплохое место, есть все необходимые магазины, а также, достаточно большой продуктовый.
14 июня 2018 г. 22:31 9
Как и везде. Дежурная вежливость сотрудников, хамства никогда не встречал, хотя когда рядом жил, заходил сюда регулярно.

Комментарии посетителей (1)

Анна14 февраля 2019 г. 18:44
Торговый центр занимает аж целых 3 этажа, но по факту, интересных магазинов здесь мало. Расположение очень хорошее, но парковка слишком маленькая, рассчитана от силы на 10-15 машин, не больше.
Я хожу в основном в Silver в Пятерочку и в Фикс Прайс. Кстати, раньше торговый центр был полупустой, но с открытием магазина с фиксированной ценой посетителей стало больше. Недавно еще открыли точку сети Столичные Аптеки. Собственно все. Минусы Silver в том, что внутри нет ни одного банкомата. Нужных магазинов мало, в основном это товар с рынка. Одежда и обувь, сумки, заколки производства Китай. Качество не особо. Да и цены не самые низкие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Сильвер, ТЦ Сильвер, Сильвер на Просвещения

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю