Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клуб Малевич

+7 (812) 920-32-07
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 109
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 109
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московские ворота (187 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 920-XX-XX показать
Сайт
Работает ср-чт: с 19:00 до 06:00; пт-вс: круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 300
Критерии С вечеринками, Стриптиз, Для знакомств, С фейсконтролем и дресскодом
Дата открытия на сайте: 11.12.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Частный клуб-театр для творческих парней и девушек. Главная цель: объединение творческих людей, желающих поделиться с другими своими мыслями, чувствами, искусством, увлечениями, идеями, технологиями их воплощения.

d/c - Dress Code - льготный или бесплатный вход только для тех гостей, кто поддержит пожелания организаторов вечеринки к внешнему виду, костюмам, аксессуарам и материалам, из которых изготовлена одежда и тд.

f/c - Face Control - контроль внешнего вида, возраста и эмоционального состояния гостей при входе в клуб.

18+ - Вход только для тех гостей, кто достиг возраста 18 лет (при себе иметь паспорт).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Stand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомKorovabarРесторан KorovabarЦиникБар ЦиникUmami на КиевскойКафе Umami на Киевской
MC38Кафе MC38Институт экономики и права Институт экономики и праваКаток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Клуб Малевич: отзывы посетителей
Малевич
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
5 апреля 2018 г. 16:13 9
Обаятельный бармен, внимательные официанты.Очень атмосферное заведение. Живем с друзьями в Московском районе практически все, так что нам даже в центр ехать не надо ходим в Малевич.Были в этои клубе с друзьями несколько раз уже. Очень приятная необычная атмосфера. Приятно, что достаточно часто можно войти бесплатно. Плюс бесплатно можно забронировать столик, но с депозитом из расчета на человека 500 рублей - очень даже приемлемо получается, если учесть что где-то только один коктейль столько стоит. Музыка приятная и вегда работают очень обаятельные бармены. С ними приятно пообщаться.

Комментарии посетителей (1)

Мила13 мая 2019 г. 11:23
Частенько приходим сюда с друзьями. Внутри дизайн крутой, много неона и странно расписанных стен. От сюда видимо и название клуба.
Малевич популярное место среди молодежи. Здесь часто проходят тематические вечеринки. По четвергам показывают кино.
Народу много, помещение небольшое и бывает душно. Но, зато здесь очень атмосферно. Можно отлично оттанцевать с друзьями. Барное меню обширное, девчонкам большой выбор коктейлей. Качество напитков хорошее. Много что пробовали и не было никаких неприятных сюрпризов. Особенно обожаем Глубинную бомбу - пиво с ликером. Лайтовый напиток, на вкус неожиданный!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, малевичь

31 октября 2020 20:00Хэллоуин с Aliko Wartomo

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю