Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе-клуб Дали

+7 (812) 701-65-72
Россия Санкт-Петербург ул. Купчинская 1/5 (вход с ул. Димитрова)
Адрес Санкт-Петербург, ул. Купчинская 1/5 (вход с ул. Димитрова)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (1.8 км построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны кавказской кухни
Дата открытия на сайте: 14.07.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Если Вы хотите весело провести время, вкусно поесть, отпраздновать важное событие в Вашей жизни, то "Дали" - это для Вас!

Кафе-клуб "Дали" удобно расположен в спальном районе города на пересечении ул. Купчинской и ул. Димитрова. Здесь веселье и драйв танцпола чередуется с покоем отдельных залов. Сама атмосфера клуба вполне располагает как к деловому, так и дружескому общению. 

Прекрасный интерьер. Превосходная кухня, богатый выбор напитков в баре. Танцпол с самым современным оборудованием и светомузыкой. Зажигательные шоу-программы. Удобная парковка, радежная охрана. Приветливый персонал. Все это удовлетворит любой взыскательный вкус.

Мы с удовольствием поможем Вам в проведении свадебных торжеств, юбилеев, детских праздников и корпоративных вечеринок.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестРубинМолодёжный клуб РубинБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр Обучадо
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Dali: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Ирина Ишкина4 января 2011 г. 22:48
В кафе Дали отмечали второй раз Новый Год (2010-2011).<br><br>Первый раз (2009-2010) Новогоднюю ночь провели на 10 баллов по <br>10-балльной шкале, на ура: повеселились отменно, натанцевались, наелись, в общем все было супер! А вот в этом году есть несколько комментариев, над <br>которыми стоит поработать: хотелось бы выбора в водке, а не только <br>Хортицу (которая стоит на столе), хотелось бы музыку на танцполе более современную ставить, а то были <br>хиты 80-ых и 90-ых, причем не самые лучшие из них, а поставить свою мелодию - <br>надо было платить деньги, Дед Мороз в этом году подкачал (Снегурки не было, а только Баба Яга совсем неинтересная)...Народу было по <br>сравнению с прошлым годом гораздо больше, а танцпол при этом, конечно, не увеличился в размерах, он и так маленький, а тут..., поэтому <br>духота, нет мест для танцев, накурено невероятно...И относительно <br>горячего: в этом году его принесли в 4.30!!! это очень поздно... Данные <br>моменты испортили впечатления о мероприятии, но в целом все прекрасно: и<br> отношение персонала, и еда... Спасибо огромное за праздник!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю