Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Colins в ТРЦ Мега Дыбенко

+7 (812) 448-34-57
Россия Санкт-Петербург ш. Мурманское, 12-й км
Адрес Санкт-Петербург, ш. Мурманское, 12-й км (ТРЦ Мега Дыбенко)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ломоносовская (4.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 448-XX-XX показать
Сеть Магазины Colin`s
Критерии Магазины мужской одежды, Магазины аксессуаров, Магазины одежды, Магазины женской одежды
Дата открытия на сайте: 30.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Каждый сезон дизайнеры компании разрабатывают более 2000 моделей новой коллекции, которые отвечают самым современным тенденциям мировой моды. COLIN’S — это полный цикл от производства джинсовой ткани, разработки и пошива моделей на собственных фабриках, до продажи готовой продукции в сети монобрендовых магазинов. В изготовлении джинсовых изделий применяются самые передовые технологии обработки и варки. В производстве одежды COLIN’S используются только экологически чистые материалы.


Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
PRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домИзобретателиТеатр ИзобретателиМариупольская площадь Мариупольская площадь
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоDreamvilleПространство DreamvilleПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Колинз: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

vasilevsss14 июня 2014 г. 19:24
Сегодня, всей семьёй посетили магазин Colins в Мега Дыбенко!!!! Зайдя в магазин, увидели двух молодых людей, девушку и юношу, они мирно разговаривали не обращая внимания на посетителей )))). Потоптавшись у прилавков и видя, что у продавцов, мы, не вызываем никакого интереса, я подошёл к ним и извинился за то, что прерываю их беседу. Молча повернув голову к нам, с немым вопросом и выслушав мою просьбу показать нам джинсы, юноша сказал, что ничего нет и опять отвернулся к своей собеседнице ....... В это время, жена топталась у прилавка, где продают женские джинсы, но и там не нашла понимания !!!! В общем, мы поняли одно, что в данном магазине джинсов нет, так то они есть, но видимо не для нас..... С тем и ушли..... в соседний магазин, где и купили, что хотели ...... А вот в этот, теперь не пойдём, не хочется почувствовать себя оплёванным, да ещё и за свои деньги !!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
COLIN'S Russia

04.04.2024 в 10:50


Они не знают, что человек способен любить. Сегодня в России примерно 3,2 миллиона бездомных кошек и 735 тысяч собак. И каждый из них — это наша ответственность. Поэтому сегодня, в День бродячих животных, мы хотим напомнить о том, кто нуждается в добрых руках человека. Мы помогаем? Да. Colin’s перевел часть своих средств в , чтобы поддержать наших четвероногих друзей. И вы тоже можете помочь. Подарите им свою любовь: заберите домой или пожертвуйте средства в благотворительные организации. Давайте вместе сделаем мир лучше для наших маленьких друзей!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю