Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Академия транспортных технологий

+7 (812) 766-32-80
Россия Санкт-Петербург ул. Салова, д. 63
Адрес Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 63
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (143 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 766-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 08:30 до 17:00
Дата открытия на сайте: 18.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Для студентов всех курсов в колледже организована разнообразная досуговая программа как во время образовательного процесса (встречи с видными жителями города, выезды на различные мероприятия: экскурсии, спектакли, телевизионные ток-шоу), так и вне его: киберспорт (Dota, WoT), рок-группа, танцевальные кружки. На высоком уровне развит и спорт (тренажёрный зал, удобный и большой стадион), в том числе и автоспорт.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
РезидентКараоке-клуб РезидентGarageГастропаб GarageAnother WorldАрена виртуальных сражений Another WorldJack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство Здоровикус
MC38Кафе MC38Quest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на СаловаМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема Международный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Академия транспортных технологий: отзывы посетителей
Академия транспортных технологий
Общая оценка  4.00
Оставить отзыв   
25 апреля 2022 г. 12:57 3
Есть отзывчивые и заинтересованные, но остальные ни каким образом не заинтересованы в обучении.Интерьер – в ИТМО, здесь интерьер «Аля завод»1 и 2 корпусы на Бухарестской, что удобно, а 3 на Новочеркасской, до которой еще добираться пол жизни.Не академия, а шлак. Обучение на уровне каменного века, кураторы звонят и жалуются родителям взрослых «кабанов», практика у автомехаников – это собирать кнопочки для автомобилей, разбирать их по коробочкам. Вот это практика! Класс!
1 октября 2019 г. 15:24 5
Преподаватели опытные, много знаний передают студентам.

Комментарии посетителей (2)

Николай23 сентября 2023 г. 22:14
В так называемой "академии транспортных технологий" не работатиь ни учиться не советую.Постоянный стресс и нервотрепка, начиная от бейджика, заканчивая закрытыми туалетами. Хуже старого ПТУ
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис25 октября 2019 г. 1:13
Помню академию еще Ленинградским автомобильно-дорожным техникумом. Это не из тех сомнительных новых образовательных учреждений, а реально хорошее ПТУ с большим опытом и своей историей. Специалисты в этой области востребованы, общественный транспорт активно развивается, и вообще автомобильная тема. Работать потом можно и в государственном, и в частном секторе. Много автомобилей, грузовых компаний. Растет число и качество дорог. Студентам есть чем заняться во время учебы в плане спорта. Теперь даже платное есть отделение, но не трудно и на бюджетное попасть, если есть желание.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Академия Транспортных Технологий

сегодня в 14:19


26 апреля студенты отделения ДЭМ и преподаватель ЦК7 Титова Т. А. , посетили аллею героев-ликвидаторов трагедии на Чернобыльской АЭС. Татьяна Анатольевна вдова, ликвидатора Титова В. Н.. Валерий Никитич работал преподавателем в Академии транспортных технологий. В апреле 1986 года был в числе первых, кто прибыл на место аварии, участвовал в операции "Игла", ценой собственного здоровья они в тот апрель спасали будущее. За подвиг и мужество Титов В. Н. награждён орденом.
вчера в 23:16


Сегодня мы посвятили наш классный час одной из самых страшных техногенных катастроф XX века – аварии на Чернобыльской АЭС. Со студентами группы ДЛ-31 мы поговорили не только о крупнейшей в своем роде за всю историю атомной энергетики трагедии, но и о великом мужестве человека. О тех, кто ликвидировал тяжелейшие последствия аварии и катастрофы, о тех, кто пострадал от радиационного заражения и о тех, кто вынужден был покинуть свои родные места.
вчера в 13:35


25-26 апреля для студентов отделения КТ проведены мероприятия, посвящённые Дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф: Экологический час "Помнить, чтобы не повторилось " в группе КР-35 и видео-показ "Чернобыль: годы спустя" в группе КР-31. Студенты с интересом приняли участие в обсуждении самой масштабной катастрофы ХХ века, которая произошла на Чернобыльской АЭС в 1986 году и о том, как последствия этой катастрофы отразились на экологии и здоровье людей. Несмотря на то, что прошло много лет подвиг, который совершили ликвидаторы аварии, не имеет срока давности.
вчера в 12:24


26 апреля в Актовом зале Академии транспортных технологий состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Участниками Любительского творческого объединения Академии была рассказана простая и понятная каждому зрителю история об ушедших на фронт ровесниках, о вере в Победу, о выдержке и силе духа и, конечно же, о том, что помогало бойцам выдержать и выжить в нелегкие, страшные времена. Истории фронтовиков чередовались с рассуждениями ведущего, нашего современника, о непосредственном участии новых поколений в сохранении исторической памяти: «Мы, живущие в 21 веке, неотделимы от истории, мы её часть. Мы – то самое будущее фронтовиков, за которое они сложили жизни. И мы бережно храним её, эту память. И счастливо живем в мире тихих будней и ярких праздников». Зрители концерта вместе с артистами побывали и на привокзальной площади, на которой, трогательно прощаясь перед уходом на фронт, танцевали танго юная девочка и молодой капитан, и на привале, где стали свидетелями выступления приехавшей на фронт бригады артистов, в неотапливаемом здании ленинградской филармонии вспомнили под песню «Сердце» довоенный Ленинград, стали свидетелями романтичной встречи двух влюбленных, разбросанных войной по разным фронтам. Эпилогом этого музыкального спектакля стало исполнение строевой казачьей песни «Когда мы были на войне» сводным хором, участниками которого стали и артисты, исполнявшие роли фронтовиков и медсестер, и современная молодежь и сотрудники Академии: заместитель директора по ПР В.И. Васьковский, администратор корпуса №2 В.А. Симаньков, педагог-организатор М.С. Шухободская и социальный педагог А.А. Дмитриева. К сводному хору присоединились и лучшие участники военно-патриотического клуба «Выстрел» и отряда Юнармия Академии транспортных технологий. Этих ребят ждал сюрприз: заместитель директора по воспитательной работе В.В. Кириллова вручила им и благодарности за преданность патриотическим традициям и традиционным российским духовно-нравственным ценностям. Также Валентина Владимировна поблагодарила и передала благодарственные письма со словами признательности за воспитание достойных граждан родителям и попечителям ребят. Завершилась церемония награждения вручением благодарности преподавателю-организатору ОБЖ, руководителю военно-патриотического клуба «Выстрел» и юнармейского отряда академии В. В. Баранову. Финалом праздника стало всенародное исполнение песни «День Победы» и искренние аплодисменты зрителей всем участникам концерта. Автор: Фото: , ,
вчера в 11:24


26 апреля волонтёра Центра «Доброволец»: Гиткович Л. А., группа ДГ-21, Прокофьев В. С., группа ДЭ-21, Тимофеев С. Е., группа ДЭ-21, Татауров Г. К., группа ДЭ-21 оказали помощь человеку на инвалидной коляске, для поездки в поликлинику. Данная помощь оказывается в рамках городского проекта «Сопровождение человека с инвалидностью». Благодарим волонтёров за помощь! Автор: Волонтёрский Центр «Доброволец»
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю