Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Институт остеопатической медицины им. В.Л. Андрианова

+7 (812) 327-57-03
Россия Санкт-Петербург ул. Фучика, д. 4, лит. К
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 4, лит. К
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (742 м построить маршрут до метро), Международная (1.4 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 327-XX-XX показать
Сайт
Критерии Остеопатия, Курсы повышения квалификации
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Another WorldАрена виртуальных сражений Another WorldJack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусGarageГастропаб GarageРезидентКараоке-клуб Резидент
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйMC38Кафе MC38СКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Институт остеопатической медицины им. В.Л. Андрианова: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
ИОМ имени В.Л. Андрианова

24.04.2024 в 13:30


Завершился второй семинар из цикла, посвященного Физиоэнергетике, холистической кинезиологии в остеопатии. Слушатели вспомнили базовые элементы тестирования тела пациента как единства структуры, жидкости и дыхания и освоили новые методы диагностики. В этот раз большое внимание уделили системе меридианов китайской медицины, а так же биохимическим аспектам здоровья, определения приоритетности дисфункции в теле, нахождении токсического и дефицитарного элемента. В сентябре 2024 года продолжим исследование возможностей Физиоэнергетики вместе с Раймундом Энгелем и преподавателями ИОМ. До встречи!
16.04.2024 в 09:24


Коллеги! Сегодня исполняется 95 лет со дня рождения Андрианова Владимира Леонидовича! Благодаря ему Остеопатия не только смогла попасть в Россию, но и начала активно развиваться. Можно с уверенностью сказать, В.Л. Андрианов - Учитель для очень многих и первый остеопат в РФ!
14.04.2024 в 11:30


05-07 апреля в нашем институте состоялся семинар с мэтром остеопатии - Пьером Трико! Удивительный подход, созданный Пьером Трико, позволяет слушателям не только на практике овладеть навыком Присутствия, но и ощутить глубокую благодарность и уважение ко всему живому в каждом своем действии. Находя простые и ясные слова, чтобы объяснить смутные догадки, возникающие у любого остеопата в процессе своей работы, Пьер смог привнести ясность и понимание, и даже красоту в восприятие практики остеопатии. С каждым этапом, с каждой техникой на занятии участники семинара все ближе подходят к двери, за которой кроется Тайна того, что такое Здоровье. И Пьер помогает каждому самостоятельно отворить эту дверь. На семинаре очень подробно разобрали понятие перцепции, ее возможности и условия для перцептивного восприятия. Рассмотрели понятие фильтров и блокировок перцепции. В результате практики каждый слушатель смог выработать свою индивидуальную систему координат для работы с пациентом. Сердечно благодарим Пьера Трико за возможность у него учиться! Спасибо всем участникам семинара, Червотоку Андрею Евгеньевичу и Егоровой Ирине Анатольевне, Ксенофонтовой Ирине Васильевне за помощь в овладении Тканевым подходом! А уже с 27 июня по 30 июня в нашем институте пройдет семинар Пьера Трико «Тканевый подход. 1 Уровень»
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю