Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа Эпиграф

+7 (812) 600-17-50
Россия Санкт-Петербург ш. Южное, д. 54, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ш. Южное, д. 54, лит. А
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Международная (1.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 600-XX-XX показать
Сайт
Критерии Детские сады, Центры раннего развития, Школы
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйМариупольская площадь Мариупольская площадьЗдоровикусИнтерактивное пространство Здоровикус
Jack LondonРесторан Jack LondonИзобретателиТеатр ИзобретателиРубинМолодёжный клуб Рубин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Школа Эпиграф : отзывы посетителей
Школа Эпиграф
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
11 декабря 2018 г. 21:16 8
Преподаватели прекрасно работают с детьми. Учебное заведение отличается стильным ремонтом, удобной детской мебелью. В классе по шахматам есть доска и много досок для занятий. Школа находится в районе метро Международная, ходят туда, в основном, как и мы, все местные. Вожу сюда ребенка на шахматы в секцию. Мы играли немного дома, увидела,что у него есть интерес и усидчивость к этому делу, иначе бы не отдала, заставлять не хотелось. В итоге нашел себя именно в шахматах. Разучивают комбинации, смотрят известные партии, скоро будет дома с папой на равных играть. Помиом этого в Эпиграфе действует много и других направлений.

Комментарии посетителей (1)

Слава19 февраля 2020 г. 12:27
Отдали ребенка в этот детский садик, в отличие от многих подобных заведений, здесь программа построена таким образом, что она сразу совмещает и подготовку к школе. Каждую неделю детки посещают занятия с логопедом, по развитию речи, предусмотрены также уроки английского языка, музыки и физкультурой. Также на территории детского сада действует творческая мастерская. Даже есть математика, ее основы. Супер! Подобные занятия проходят в игровой форме, так что детки как будто разгадывают загадки. Супер! Знаю, какое питание предусмотрено для деток, готовят хорошо, не экономят на этом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Частная школа "Эпиграф"

24.04.2024 в 18:10


Подготовка к ОГЭ - это не всегда изнурительный труд и решение однотипных заданий, иногда это может быть целое космическое приключение! Ученики 8 и 9 класса в этом убедились, решая тестовые задания из ОГЭ, они открывали новые планеты и узнавали много нового о российских и советских космонавтах. А Лиза из 10 класса была их космическим наставником. После победители получили талисманы, с которыми они точно сдадут ОГЭ на 5!
23.04.2024 в 08:55


Самое яркое музыкальное событие уже в эту пятницу, 26 апреля - традиционный весенний концерт. В честь 30-летия "Эпиграфа" в исполнении учеников, учителей и даже выпускников прозвучат лучшие песни о школе. Встречаемся в театре "Алеко" на пр. Юрия Гагарина, 42 Начало в 19:30 Вход за донейшн
13.04.2024 в 21:38


Фантастические создания и где они обитают. Работы учеников 4 класса
09.04.2024 в 16:08


Свежий выпуск школьной газеты на радость читателей
03.04.2024 в 08:47


Чем занимаются учителя на каникулах? Отдыхают? Вряд ли! На прошедших весенних каникулах наши учителя, помимо дополнительных занятий и педсоветов, принимали участие в образовательных форумах, на которых не только делились опытом и учились новым приёмам, но и получили вдохновение для дальнейшей работы.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю