Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аттракцион Bubble park

+7 (911) 785-09-60
Россия Санкт-Петербург ул. Глиняная, д. 5, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 5, к. 1 (Метрополис Арена)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (956 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 785-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 7490
Критерии до 50 человек, Стрелковый клуб, Центры активного отдыха, Места для детей от 11 до 15 лет, Крытые аттракционы, площадка для детских праздников еще
Дата открытия на сайте: 29.10.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бампербол СПб – это веселая игра в футбол в надувных шарах, надежно закрывающих все тело, кроме ног. Во время матча игроки сталкиваются друг с другом, падают и кувыркаются, что доставляет массу удовольствия не только участникам, но и всем зрителям. Бампербол идеально подходит для активных людей, постоянно стремящихся получить новые эмоции и впечатления.

В Bubble Park проводятся не только классические бампербольные матчи, но и занимательные конкурсы в перерывах между играми. Игры проводятся опытными инструкторами, которые ни на секунду не заставят скучать.

Каждый момент будет запечатлен на профессиональную фотокамеру и заснят на видео при помощи Go Pro Hero 4 Session. После игры каждый участник совершенно бесплатно получает фото и видеоматериалы для того, чтобы ни один момент не был забыт.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
LevelUpЛофт LevelUpSuchkiЛофт SuchkiЧасовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)МоскваКинотеатр МоскваПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
BackYardГастрономическое пространство BackYardВ Питере питьБар В Питере питьПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Бабл парк: отзывы посетителей
Bubble park
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
25 февраля 2020 г. 18:50 9
Про инструкторов уже писала, они хороши и энергичны. Площадка ухожена и выглядит новой. Место не самое удобное, но есть развозка от/до Александра Невского С весельем и задором провели компанией время. Инструкторы буквально разжигают в вас энергию, прикольные конкурсы. Бампербол на самом деле очень веселая штука, хотя я и относилась по началу со скептицизмом. А теперь не против даже повторить как-нибудь. Потраченных денег не пожалели. За углом от парка есть вкусная и недорогая кафешка.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Бабл парк, Баблпарк, Buble park, Bublepark, Bubblepark

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю