Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Брусника

+7 (981) 700-01-70
Россия Ленинградская область пос. Овраги, ш. Приозерское, 77-ой км
Адрес Ленинградская область, пос. Овраги, ш. Приозерское, 77-ой км
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (981) 700-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 7000
Критерии Прокат инвентаря, Загородные базы отдыха и отели, Бесплатная парковка
Дата открытия на сайте: 04.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Загородный клуб отдыха "Брусника" предлагает комфортабельные коттеджи для проживания в любое время года, рыбалку и активный отдых. "Брусника" подходит для семейного отдыха, проведения корпоративной вечеринки, новогодних праздников, или выходных на природе.

На территории расположены 6 коттеджей из натурального дерева, которые одинаковы по планировке и вмещают до 10 гостей. Коттеджи отапливаются радиаторами и камином. На 1 этаже: прихожая, оборудованная системой «теплый пол» и большим шкафом для верхней одежды; спальня с 2-спальной кроватью; кухня с посудомоечной машиной, плитой, холодильником, микроволновкой и прочей кухонной утварью; гостиная с мягким диваном, камином и ЖК-телевизором; санузел, оснащенный сауной, душевой кабиной, туалетом и системой «теплый пол». На 2-ом этаже: спальня с двумя 1-спальными кроватями; спальня с двумя 1-спальными кроватями и балконом.

В качестве развлечений гостям предлагаются настольный теннис, дартс, стол для армреслинга, настольные игры, прокат велосипедов, прокат спортивного инвентаря для волейбола и бадминтона; рафтинг по Вуоксе, круглогодичная рыбалка на Суходольском озере (снасти и удочки необходимо привезти с собой). Для приготовления пищи из собственных продуктов для гостей оборудована кухня в каждом коттедже. Ближайший ресторан на соседней турбазе (в шаговой доступности). В 5 км от базы, в поселке Лосево, находятся кафе и закусочные.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Лосевский порог Лосевский порогЛосевский порогЭкотропа Лосевский порог
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
База отдыха Брусника: отзывы посетителей
Брусника
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
15 июня 2018 г. 00:21 8
Общительный персонал. Чистый воздух. Лес, наша природа прекрасная. При этом все коммуникации проведены. Очень здорово.База находится в Приозерском направлении. Ехать где-то чуть больше часа нам. Отмечали на этой базе отдыха день рождения. Арендовали коттедж. Оборудован всем необходимым и можно действительно отдыхать. Много его доступно на базе отдыха, мы делали шашлыки, гуляли, катались на велосипеде, играли в настольный теннис. Территория на очень понравилась. Дети были в восторге. Причем стоит отметить, что мы там было достаточно много людей, и не чувствуешь, будто база заброшена.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, коттеджи Брусника, турбаза Брусника

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю